Елена Бабулёк

Девушки,и женщины!!А,вы знаете,что-распущеные волосы,это распущенность

Ответы
Galina Yartseva

..да ...в стародавнюю старину ..когда девушка одевала кокошник на свадьбу ..а голова покрытой не была ... выйдя замуж ..она должна была носить головной убор ... сорку ... на разные случаи жизни .. .,Сороки были разными ..для будней простые ..для праздников ..женщины при светёлке ..расшивали стелярусом .. вышивкой .....не даром говорилось на Руси ...опростоволосиласьь..

Наталия Викторова

Это кто как считает, кто-то говорит, что это утечка энергии и потеря связи с космосом. Мнений много.

Елена Бабулёк

Женщины,информацию из земли берут,мужчины из космоса.

Наталия Викторова

Вот еще одно мнение

Валерий

это все чушь просто показать красивые волосы не когда не стыдно

Nat М

А с собранными волосами не бывает распущенности?

Мa
Мarina

А что теперь их вечно в косу заплетать)))?

Да Я

а если не длинные, но тоже распущенные?

Мира Донна

платок, паранджу, и макси-макси

Да Я

ой, так никто и не увидит распущенности

Мира Донна

вот - и как будто девственно чисты)))

Да Я

да кто ж в это поверит?

Мира Донна

но скажут, же))), скажут, что не такая, а вот такая

Да Я

ну если не такая, то еще можно подкмать😊

День Сурка

🖼

Евгений Макаренко

а у мужчин длинные волосы, то же?

Елена Бабулёк

Значит вопрос-вам!почему на Руси,мужчины носили длинные волосы и бороды?

Евгений Макаренко

откудая могу знать, я Рижанин

Елена Бабулёк

С этого надо начинать

Евгений Макаренко

только с этого, или мона имровизировать

Галина Д

Эт когда было? При царе Горохе?

Елена Бабулёк

Да,пошли вы все ..

Галина Д

О как! Неожиданно! Всего вам доброго! По ходу Вы только что оттуда вернулись?🌷🌷🌷

Виталий Островский

Распускать волосы женщина должна при любимом мужчине, при людях должна быть Коса, распуская волосы, волосы собирают также энергетику, как положительную, так и отрицательную.Выбор делает человек сам!

Маркиза Простая Баба

так зачем распустили?

Виталий Гончар

А безволос это бубен.

Елена Бабулёк

А,без мозгов, это что?

Людмила Меркулова

никак нет... что вы...

А З

А запутанные?

Сергей Рудский-Упорный

это класс