Агния Сварогски

Почему многие считают, что если они кого-то любят, то этот кто-то должен обязательно любить их в ответ. Разве же это любовь? Это просто какая-то меркантильная сделка! Или я не права?

Ответы
Michael Myers

Считаю, что это в юном возрасте люди так делают и при это ещё упрекают, что их не любят в ответ. В более взрослом, зрелом, уже должны понимать, что такое взаимность эгоизм и любовь в конце концов.

Агния Сварогски

Спасибо, Константин

Michael Myers

Всегда рад)

Марина Кюри

Нет, не права, любить, значить отдавать частичку себя, а заставить любить невозможно, к этому надо прийти.

Агния Сварогски

Вы наверно, невнимательно читали вопрос

Марина Кюри

А вы чего ждали, рецепт.

Он

Никто ничего никому не обязан, но разобраться в отношениях нужно сразу,чтоб было сразу обоим понятно.

Агния Сварогски

спасибо

Он

Не за что.(что то мне подсказывает,ты знала правильный ответ).

Агния Сварогски

от тебя? - да))

Он

🙂.Так и хочется как в анегдоте сказать,-опять вы выкрутились Штирлиц.

Агния Сварогски

)))))))))))))))))))

Игорь Шейх

Это действительно не обязательно. Но каждый этого хочет. Хочет взаимности. Это окрыляет.

Агния Сварогски

Представьте вас любит та, которую вы никогда не полюбите, а она своим признанием накладывает на вас некие обязательства, а потом начинает обижаться, что вы не чувствуете к ней такие же чувства, как она к вам... Бывало такое?

Игорь Шейх

Бывало. Чего скрывать. Но не к чему не ведущие отношения могут завести слишком далеко. Желательно чем раньше расставить точки над =И=.

Игорь Шейх

Так В чем дело? Что людям мешает это сделать вовремя ?

Агния Сварогски

это у людей надо спросить

Марина

Любовь должна быть взаимной. Если один любит а другой нет то это уже болезнь

Марина

Почему без права обладания?

Агния Сварогски

Любить просто так, просто за то, что этот человек есть. И пусть даже он тебе не принадлежит и никогда принадлежать не будет... Любовь без права обладания дана не каждому, до этого еще надо дорасти

Марина

Да наверное

Марина

Спасибо

Свет

Любовь не ищет за что любить, и уж тем более не требует взаимности.

Свет

Не только

Свет

Я могу реальную историю тебе рассказать, которая в нашей семье случилась...

Mursal Djalilov

Что миая случилось расскажите!!

Свет

Тебе я ничего не собиралась рассказывать.

Mursal Djalilov

А кому хотите скажите!!!

Ольга

Вы правы.Но когда человек любит,он об этом не задумывается.

Ольга

Я умная девочка! Не пугайте! У меня брать нечего.

Агния Сварогски

)))))) у меня тоже)))) в смысле - аферистов видно за версту, как бы чувство не ослепляло

Геннадий Болотов

Извините, что напугал. Честное слово - не хотел. Раз умная девочка, то тогда совсем другое дело.

Ольга

Геннадий,будте за нас спокойны!

Геннадий Болотов

Уговорили, буду спокоен. Удачи Вам и счастья!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Прав, так не должно быть, должно быть взаимное притяжение.

Агния Сварогски

вот-вот, притяжение

Эдуард Борисов

Права в Рублёвке и тп местам надо людям глаза открыть.

Агния Сварогски

не поняла...

Irina Sirotkina

Правы,один из самых больших грехов -насилие над душой

Агния Сварогски

да, верно подметили

Ника Чу.

Какой тогда смысл быть вместе? Сделка в вашем случае

Агния Сварогски

спасибо за ответ

Владимир

Просто каждый надеется на ответное чувство

Агния Сварогски

возможно

Игорь Михайлов

меркантильня сделка - со стороны кого?

Агния Сварогски

со стороны эгоистов

Arsen Beisenov

Агния, УМНИЧКА!!!💗 💗 💗

Агния Сварогски

Спасибо, Арсен!

На
Наумова

В любви слов должен не присутствует

Агния Сварогски

согласна

Ch
Chuev_1973_73

Насильно мил не будешь.

Агния Сварогски

не будешь

Самойлова Катерина

Каждый желает отдачи..

Агния Сварогски

но если ее априори не могло быть

Самойлова Катерина

Тогда просто недалекие умом люди.Я безответно не влюбляюсь!😄😄

Санат Кусаинов

Кто так думает?)

Агния Сварогски

есть такие - и их в большинстве

Санат Кусаинов

Мужчины так не думают

Агния Сварогски

вот как раз о мужчинах речь и шла

Санат Кусаинов

Мужчины не такие дураки. Это вы так думаете, что обязаны любить в ответ. Я так не думаю. Например

Агния Сварогски

тогда вы не должны судить всех мужчин по себе

Санат Кусаинов

Бывают такие наверное

Татьяна

конечно сделка

Агния Сварогски

Спасибо

Татьяна

ок

Пётр Васильев

хрень какая то