Барон Де Гофмансталь

Вот попал в ситуацию! Иду по дороге и вижу картину: дочка, лет 25 ругается со старушкой матерью, мать просит "Доченька, ну не уходи!!!" "А та чуть не в истерике - "Я не могу с тобой остаться мне срочно нужно найти где-то 300 рублей, ты понимаешь!!!" Старушка утирает слезы, у меня сжалось сердце. Я взял и дал дочке 300 р., она сначала отказывалась, потом взяла, так благодарила, расплакалась. Вечером я рассказал друзьям, а они смеются - "развели тебя как лоха, это спектакль был!" Неужели правда?

Ответы · страница 5
Энинг Сокол

Даже если и так, вы от трехсот рублей не обеднеете

Эл
Элексей

кто знает? может и правда . я то же привык доверять

И)
Ирина )))

Если развели - то это на их совести, а вы молодец

Наталья Иванова

правда , у 25 летней не может быть мать старушкой

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

даже если и спектакль то ты играл честно🤝

Володя Серик

Если сделал добро, никогда об этом не сожалей.

Егор

Недорогой билет. Игра актеров того стоила..

На
Ната

из за 300 рублей спектакль как то несерьёзно

Даль Светлая

запросто... очень печальны такие разводы...

Галина Огородникова

я как то шла с магазина подошел мужчина и говорит : мать дай денег а я в ответ тебе не стыдно у пенсионерки просить деньги он прости мать я не знал

Даль Светлая

а я в таких случаях говорю, что мужчине стыдно просить у женщины-пенсионерки

Галина Огородникова

я тоже считаю что стыдно просить

Даль Светлая

кстати церковь не поощряет подавать деньги. Мы этим поощряем их лень. Я иногда могу пирожок купить или булочку и подать... детям вообще деньги не даю... только инвалидам

Людмила Чумак

Главное как вы поступили в этой ситуации.

Елена А.

Мир сошел с ума.... Люди просто обнаглели..

Надежда Тихонова

Ну,не может быть..Вы-молодец!👍🍷

Ек
Екатерина.

А что если у неё на дозу не хватало ?😱

Инна Приходько

Да кто знает.. может и не Спектакль..

Кристина.

Хочется все таки верить , что нет.

Ad
Adio

Если правда,то это просто ужасно.

Ольга

Надо верить людям, а то как жить?

Галина Мазяркина

Бывает и такое.....😁😁😁

На
Наталья

Скорее всего да,спектакль

На
Наталья

Слишком уж показуха налицо...

Андрей Берзенин

Развели! Однозначно