꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

😂 вспомнила играли в игру в детстве))) в словах после каждого слога вставляли ,,бля,, ну например обсуждайка....ОББЛЯСУЖБЛЯДАЙБЛЯКАБЛЯ🙄 ...А тогда нам было смешно)))

Ответы
Колючка-Это Я)))

А мы студентами пели песню "Шаланды полные кефали" вот так "Шаланды полные кефали В Штанах,В Одессу Костя приводил БЕЗ штанов. И все биндюжники вставали В штанах,Когда в пивную он входил БЕЗ штанов" ит.д после каждого куплета

..
. . . .

А мы после каждой строчки песни добавляли : "в штанах" и "без штанов". Если друг оказался вдруг В ШТАНАХ..., И не друг и не враг, а так БЕЗ ШТАНОВ.... Смеху было...

Виктор Алексеенков

Красивая игра,помню!!!!!

Вл
Владимир

Мы баловались так: каждую запятую читали как "жопа" а точку "писец" и ржали как дураки)

Antitролль. Игорь

В гетто росла?!🤔...или в зоне родилась?!!!🤷‍♂️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В нормальной семье я родилась))

Antitролль. Игорь

ну вот "бля" точно не добавляли!!!!...Это

Анна Гро

Это не игра была, а супер язык для общения))))

Анна Гро

Я не очень люблю даже обсуждать конкретных людей, потому что в конечном итоге люди начинают принимать ОБсуждение за Осуждние и обижаются)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ваше право

Анна Гро

Кроме того, наши оценки и высказывания слишком поверхностны, потому что мы многого не знаем)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это да

Анна Гро

Мы видим только часть айсберга. А остальное додумываем сами)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Недалекобля сабля констебля от Гренобля?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет. После каждого слога ставили)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

А щаз за бля на спрашке забанят

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Меня там нет

Просто Ой,Но Не Наивный...

Повезло тебе там такое не любят

Я-
Я-Искал-Тебя

печально...на мате выросла...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ой многие играли так))) я на мате не выросла

Я-
Я-Искал-Тебя

перед зеркалом оправдывайся)

Ку
Кукулькан

тяжелое детство?)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Самое лёгкое)

Ку
Кукулькан

почему самое?)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хорошо. Лёгкое)не обижай меня))

Ку
Кукулькан

чем!?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ни чем вообще))

Ку
Кукулькан

не собирался вроде

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и хорошо)

Nikola Mahkov

-было играли--