Ирина Маркова

Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей. Как Вы считаете, это действительно так?

Ответы · страница 2
Татьяна Городилова

НЕТ

Ирина Маркова

А что происходит, на Ваш взгляд?

Татьяна Городилова

у меня - ПРОГРЕСС РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ !

Ирина Маркова

Да, Вы правы - прогресс, если рассматривать мой способ существования в настоящее время «жизнь, не выходящая за пределы непосредственных связей; подруги, дети, внук». Я нахожусь как бы внутри жизни, и моя жизнь выступает почти «как природный процесс, нравственность существует как неведение зла, как естественное природное состояние человека». Но внешняя жизнь перестала для меня существовать, нет условий к самоизменению и саморазвитию.

Татьяна Городилова

... скажу Вам больше ... никогда не поздно найти себя ! - вот именно условия к самоизменению в лучшую сторону Жизни и саморазвитию у меня и появились только недавно - вот мой личный сайт - http://gorodilova.intvaleo.ru/ - знакомьтесь !

Ва
Валентин

нет

Ва
Валентин

человек должен остоваться человеком))))

Ирина Маркова

Я им и остаюсь и любимым человеком для своих трех сыновей, дочери, внука. Но я ведь не об этом:внешняя жизнь перестала для меня существовать, нет условий к самоизменению и саморазвитию.