Сам Андерс'н

Какая должна быть минимальная зарплата, чтоб работник считал себя счастливым?

Ответы
Вася Васильков

Не в зарплате дело в инфляции.Росте цен и услуг.Делать адекватную индексацию поощрения за труд и соц.программы .Что разгрузить закредитованость

Любовь Мацарская

Говорят -по доходу и расход,это значит сколько бы не платили,все будет мало...)) Мне было бы приятно получать не менее 150 000 руб.😉

Сам Андерс'н

173т. подститали достаточно для счастья

Виктор Ш

Ноль денежных единиц.
Не с того места считаете!
Нужно с потребительской корзины. Деньги только средство обмена!

Южный Кот

обычно хозяин платит столько,чтобы работник не уволился,а работник работает так,чтобы хозяин не уволил...)))

Сам Андерс'н

Это может в России

Южный Кот

да ладно-везде так...

Вадя С Хитровки

думаю, чтоб можно было копить, откладывать, если не вклад, то тот же накопительный счёт в банке

Михаил Гехт

Чтобы к следующей зарплате оставалось что-то от предыдущей))) И это больше зависит не от суммы

Сам Андерс'н

От разницы! 😁

Дмитрий Васильев

думаю зависит от региона...а вообще, чтобы 50% оставалось до следующей

Ольга Самина

ЭТОГО СКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯ, Т.К. ЧЕЛОВЕКУ СКОЛЬКО НЕ ДАЙ, ВСЁ БУДЕТ МАЛО

Сергей Чип

Я считаю чтобы на коммуналку и на жизнь хватало для семьи

Сергей Пучков

70 000 рублей!но счастье-внутри и от зарплаты не зависит!

Николай Скороходов

..счастливым бывает только поросенок на откорме...

Ольга Р.

Явно больше минимальки в России.... это точно)

Сакура Антигейша

У каждого своё представление о зарплате.

Алексей О.

Такая, что бы верил Правительству.

Эвелина

Чтоб на все хватило и осталось

Имя Фамилия

Разве это трудно выяснить? 😂

Zibert

зарплата-от слова заработал

Сам Андерс'н

Даже не знал

Середина Лариса

нам всегда денег мало

Сам Андерс'н

Потому что середина это золото, а не Лариса))

Татьяна Я За Россию

Запросы у всех разные

Та
Татьяна

Хотя бы 40 тысяч руб.😏