Не Я

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МАНИПУЛЯТОРА?

Ответы
Марина П.

убежать.разорвать все контакты.уничтожить все предметы,которые как-либо связывают с абьюзером.бежать без раздумий.корректировать поврежденную психику у психолога.потому как боль от общения с манипулятором ноет годами.

Сергей Анахин

Ой! там много всего: скрещивай пальцы рук, ноги закладывай одна на другую- это что я запомнил. Еще сложи палец с кончиком указательного (можно под столом)

Михаил Старожилов

Как только вы поняли, что вами манипулируют, вы избавились от "манипулятора". Дальнейшие ваши действия зависят только от вас самих.

Елена Князева

Танечка, это очень трудно, но возможно. Придется приложить некоторые душевные усилия. И главное - желание это сделать.

Алевтина Миронова

все мы манипуляторы, только не все так откровенно манипулируют. Видеть манипуляции и не вестись на них

Александр Сокорнов

Рецепт прост. Первый шаг: распознать. Второй шаг - послать. Первое - несколько сложнее второго.

Александр Бондарев

Нужно иметь смелость принимать решения самостоятельно а не заглядывать в рот другим

Глафира Виноградова

Научиться искусству манипулирования. И тогда еще не известно кто будет победителем

Луиза Широкова

От манипуляторщика... Манипулятор, калькулятор, дозатор - это приборы.

Александр Максимов

если вы сами виноваты, то забудьте,,.. если Оно само пришло простите...

Николай Савенок

заменить ево настаяшчи манипулятором а непользаватся искуственым

Вячеслав Шитлин

Что имеется ввиду под манипулятором? В нашей жизни их очень много

Не Я

заставляет меня искать. а сегодня я убедилась, что это для того чтоы как можно больше людей меня увидело

Не Я

открыли домофон без вопроса, видимо у них видео домофон, я видела что в глазок двери смотрели но не открыли. как от этого избавиться?

Вячеслав Шитлин

Что искать? Где Вас увидеть? Это что есть?

Не Я

ну человека искать

Вячеслав Шитлин

Какой домофон, какую дверь, какой глазок, какой человек?! Вы думаете я способен читать и расшифровывать мысли? У Вас есть что внятно, разборчиво и доходчиво рассказать? Если опять обрывки, то - всего хорошего!

Анна Рудевская

Возвращать ему его слова, сказав сначала: Ты, правда, так думаешь?

Зоя Овосиенко

Хорошие советы по ДАННОМУ поводу ЕСТЬ в книге Литвака "Психологическое Айкидо".

Ольга Нагорнова

удивится очень наиграно и еще раз спросить "что происходит?"

Не Я

если бы я его видела((((

Александр Суриков

А вы отрежьте верёвочки, которыми вами манипулируют.

Не Я

как

Александр Суриков

А как мосты сжигают, что б ярче освещало новый путь.

Все Временно

Семь тыс теньге час работы на манипуляторе у нас?)))

Никифоров Валерий

Манипулировать , манипулировать и манипулировать

А.z.

Если это машина с краном-то сдать в металлолом.

Иван Попов

не реагировать вообще,считать пустым местом

Не Я

но дело в том что меня кидают на деньги....пока я не приду....или не буду ходить искать. я знаю чего он добивается

Иван Попов

это не манипуляция,а шантаж

Не Я

это и манипуляция и шантаж все вместе

Владимир Март

Если провоцируете... то гусары молчат!😀

Не Я

я не провоцирую. просто когда игнорирую меня наинает разводить на деньги: НА ПОЧТЕ В АПТЕКЕ ОПЕРАТОРЫ

Владимир Март

Почта - штука дорогая - это сразу! Были проблемы!😂

Не Я

у меня никогда не было проблем ни с почтой ни с аптекой. а еще начали разводит на деньги мою мать, я знаю что это его ру дело только доказать не могу

Владимир Март

Напишите подробное письмо в РосПотребСоюз - Вам не откажут и помогут! Раз Вы в сети, то и сетью воспользуйтесь! И мне напишите по результату, буду рад зарание Вашим успехам!