Непутёвый Провокатор

Цыгане у москалей спиз....и главный будильник ! 😁 🖼

Ответы
Валерий Егов

Весёлые картинки. Вся Украина, это картинка и бумажная перемога.

Непутёвый Провокатор

все воруете , вот слыхал что москали у немцев хотят телескоп в космосе украсть

Валерий Егов

Уже управляем, протёрли окуляры и нажали на пуск. Он летает там, где ему положено по договору. Просто немцы сказали, что он им не нужен. Управлять им они не будут и мы можем делать с ним всё, что хотим. Так и сделали. Зачем выбрасывать хорошую вещь?

Непутёвый Провокатор

это такое пропаганда тебе сказала 🙂

Валерий Егов

Нет. Это надо внимательно ознакомиться с этим интересным проектом .Совместным. Он работает только когда все вместе. И если какая то сторона возжелала выйти, то она совершает очень некрасивый поступок по отношению к другим участникам. Россия головная в проекте. По определению. Россия , это самая мощная космическая держава. Остальные могу только попроситься поучаствовать. Если не захотел кто то, то он спрыгивает с паровоза и деньги за билет не возвращаются.

Василий Толстихин

ты бы не экономил на чистоте горилки,а то так и здохнеш в угаре

Николай

а мозги у тебя кто спиздил ?

Непутёвый Провокатор

и путина спиздят 😁

Николай

это влажные мечты укропитеков

*Таня*

А когда смеяться?

Непутёвый Провокатор

на новый год

Кс
Ксения

🤣👍

Непутёвый Провокатор

теперь у москалей не будет нового года 😁