Юрий Пеший

беременые в АААбсолютно обтягивающем платье...где даж бугорок под ПУЗОМ виден..это что ....подражение Сапчак...или секису не хватило после роста животика???

Ответы
Рита Алтыпармак

Платья воздушного. шелкового. белоснежного с акантовкой разной нежной.....МУЖ КОЗЁЛ НЕ КУПИЛ!!!!

Юрий Пеший

поэтому смотрите яко я эротична...козлу рога приставим?

Рита Алтыпармак

УГУ! КОЗЛАМИ БЫЛИ И ОСТАНЕТЕСЬ. не от того . что приставят или приставляли....а как воняете то.....фу!

Юрий Пеший

у себя понюхайте оттянув резиночку на пузе

Зоя Овосиенко

Ума и вкуса..

Юрий Пеший

просто сегодня прямо подряд...ну жарко...как то вы правы