Вера Ерошенко

Интересно,зачем римляне распяли единственного еврея,умевшего превращать воду в вино?Вопрос шуточный))

Ответы
Синигами

я отвечу на ваш вопрос " шуточный" ( Христа действительно распяли не Евреи и не в Иерусалиме а Римляне в Константинополе .! для того что бы Он не объединил ранее разрозненный религиями народ и что бы Евреи не стали объединившись сильнее и не несли этим угрозу Риму ... Христос призывал народ к своим истокам а истоки это Феникия .. феникийцы и евреи это один народ разделенный религиями.....)у Христа есть ЕСТЬ МЕСТО ПОГРЕБЕНИЯ-это Северная часть Индии на Мусульманской стороне Мусульмане почитают его как пророка ИССУ ... на самом деле настоящая Христова вера это Кришнаиты .. а католицизм и кафолицизм это назязанные веры Евреями которые ловко всех наябали и сделали так что бы все дороги вели в Иерусалим.

Yuri Eremeev

.... боялись, что с такой способностью этот единственный еврей станет самым богатым в мире и скупит все , в том числе и РИМ!

Вера Ерошенко

Классно!

Yuri Eremeev

🙂

Евгений *

Конкурента, в бизнесе испугались. Затраты маленькие, производительность большая, да и всесезонное производство

Вера Ерошенко

Спасибо!

Я Рисую Осень

ну дык, евреи то ждали царя, который подарит им мир, а пришёл оборванец с нравоучениямм

Вера Ерошенко

Очень может быть!👍

Вера Ерошенко

Как кошка.

Обсуждайка

потому что еврей и он скорее превращал вино в воду,ответ такой же,шуточный)

Фёдор Барков

Они наверно боялись что воду в реке превратит в вино и солдаты упьются.

Вера Ерошенко

Так они же были римляне,не русские.

Фёдор Барков

Римляне в те времена загулы устраивали лихие историю читал.Хотя русские даже и в десятку самых пьющих стран не входят.Статистика ВОЗ.

Вера Ерошенко

Это приятно,что мы не самые пьющие

Фёдор Барков

Так что западные СМИ все врут.

Вера Ерошенко

Прочитала-Так как в последнее время во всем обвиняют русских,начинаю чувствовать себя немного евреем.Похоже!

Юрий Суровегин

...ой а сколько сейчас женщин которые сделали с ним то же самое....

Вера Ерошенко

С Христом?

Юрий Суровегин

...да его😍 ♂️ желавшего её👧 ♀️...так?

Вера Ерошенко

Христос к женщинам относился как к сестрам

Юрий Суровегин

...то то на него мужики и обозлились...

Юрий Суровегин

..переведи...

Вера Ерошенко

Смешно)))

Фариз Мухаметдинов

Дык у них же своего вина было полно,а тут появляется конкурент.

Наталья Малышева

В рамках антиалкогольной компании.. ответ тоже шуточный

Вера Ерошенко

Спасибо!👍👍👍

Нормальный Пацан.

потому,что не смог превратить воду,в вискарь😅

Шагарьян Хайретдинов

распяли римляне, а подставили евреи. И так всю жизнь

Борис Алиев

Они не терпели конкурентов в винном бизнесе....

Вера Ерошенко

Правильно!

Борис Алиев

Иначе и быть не могло...😂 🤝 🌹

Ендурин 15

в этом деле никогда не терпели конкуренции

Вера Ерошенко

Хорошо!

Вера Ерошенко

Благодарю!

Ёкарный Бабай

вино было кислое☺️ или по пьяни просто...

Бо
Бока

Он не был евреем. забыл, какой он был нации

Вера Ерошенко

Пусть так!

Тамара Гончарова

Да у них виноградников было завались!

Вера Ерошенко

Может быть)))

Александр Чайка

слово распятье к шуткам не отношу

Синигами

скорее богохульный чем шуточный

Вера Ерошенко

Ну если из себя строить праведника и всем навязывать благочестивые мысли....можете еще пальцем в аватарку потыкать

Синигами

шишка на лбу будет

Вера Ерошенко

Да ладно!

Синигами

хотите прочувствовать?))

Вера Ерошенко

Ну постучите.

Ал
Алексей

По тому, что всю воду испортил.

Вера Ерошенко

Вот так!

Дуб Дубом, Quercus Robur

сухой закон видимо исполняли

Вера Ерошенко

Вот такие они😁😁😁

Вера Ерошенко

Нам не грозит))