Исмаил Аликариев

Кино, рестораны , подарки... это не счастья
поверьте.
Хороший муж это не тот, который покупает для Вас красивую одежду, катает на BMW Bentley Lamborghini, дарит бессмысленное кольцо с бриллиантам и делает из Вас капризную куклку,
Хороший муж это тот, который учит Вас религии, каждий день перед сном желает для Вас рая, воспитывает из Вас мудрую, послушную и преданную женщину

Ответы
Ир
Ирина

У хорошего мужа жена должна быть ухоженной ,чтобы не было желания смотреть на других женщин .Чтобы жена была преданная и послушная,она от мужчины должна получать,верность,преданность,заботу,а не одни нравоучения!

Исмаил Аликариев

это касается не мусльмане. Слабый нервами не смотреть

Ир
Ирина

Тогда и не спрашивайте мнения у представителей других религий

Исмаил Аликариев

это касается не мусльмане. Слабый нервами не смотреть

Зиля Артемьева

Из начально родители должны воспитывать, а муж должен быть опорой, который защитить семью от всех

Исмаил Аликариев

это касается не мусльмане. Слабый нервнам не смотреть. Будьте мудрее и не говорите глупости

Зиля Артемьева

Пропускаем

Исмаил Аликариев

это касается не мусльмане. Слабый нервнам не смотреть. Будьте мудрее и не говорите глупости

Ви
Виктория

И то и то не лучший вариант- хороший муж просто любит свою жену, а не дрессирует ее

Ви
Виктория

у меня его нет)

Исмаил Аликариев

Купи и смотри

Ви
Виктория

зачем? неинтересно

Исмаил Аликариев

это касается не мусльмане

Ви
Виктория

нет

Надежда

ага..мой от меня покорности ждал....

Оксана Северная

Удобную для него

Исмаил Аликариев

Сам бред кто не хочет понять и соглашается в ад

Оксана Северная

Что понять? Ислам?