Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кому нравится группа "ТАТУ"?

Ответы
Руслан Русланов

раннее творчество было замечательным. взорвали хит-парады Японии. США и ряда европейских стран! в Великобритании до сих пор действуют их фан клубы.

Сергей Журавлёв

Аватарка Атеист ты что не веришь что есть живой Бог

Сергей Журавлёв

Реальность будущего такова: в Библии написано что должно человеку рано или поздно умереть а потом суд. После смерти есть реальная вечная жизнь только вот где ты её проведёшь ад ( ) или рай выбирать тебе. Иисус это не сказка Он реально умер за твои грехи и воскрес из мёртвых для твоего оправдания дабы ты не погиб но имел жизнь вечную после физической смерти.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кто библию то мулюет.. Подумай сперва.. Уж явно не боги.. Такие же фокусники.. Жрать то потому что хочется.. Вот и строчат тратя чернила на дорогой бумаге для вас же форусников фокусов ожидающих по случайному совпадению. Ясно?

Сергей Журавлёв

Ты ошибаешься согласно Библии в последнее время люди будут принимать чипы на правую руку. Это было написано 2018 лет назад и это уже сбылось поверь это не сказка. Глянь и делай сам вывод

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Собственные мозги с извилинами надо иметь, а не библииями думать.

Сергей Журавлёв

тебе виднее ты же истину знаешь. Только запомни смерть и жизнь это не религия. Не покаешься в грехах перед святым Богом при жизни, после смерти когда ты всё увидишь, будет поздно просить у Бога прощения за свои грехи и ты уйдёшь на всегда в озеро огненное. Пока живой шанс ещё есть. А всё остальное это твоё неверие и ложные убеждения. Желаю тебе всего хорошего

Виталий Бугриев

В коленно-локтевой позиции.

Thunder

Кому-то нравится, наверное.

Галина Нимаренко

наверное мужчинам

Aisha Aisha

🤔 🤔 😔

Виталий Царский

Ну так себе.

Наталия

людям из 90х

Аля Илюшина

нравилась

Галина Galina

фу фу фу...

Александр Ермошкин

Мама мия

Мона Лиза

никому

Оксана

Ой, ......

Евгений Иванов

Мне.

Ле
Лейсан

Нет

Светлана Белоусова

фу