☀️ Леди Солнце ☀️

Многое становится проще, если помнить, что у людей нет характеристик, а есть ресурсы. Если стол деревянный – он деревянный всегда. Если человек добрый – это не значит, что он добрый 24/7. Это значит, что большую часть времени у него есть ресурс быть. И это не равно «всегда». Вежливые люди иногда срываются. Умные безбожно тупят. Талантливые и креативные впадают в творческий ступор. Энергичные падают без сил. Отзывчивые и внимательные замыкаются в себе. Вежливые раздражаются и грубят. И так далее и тому подобное. Топливо может закончиться у каждого, идеальных не бывает?

Ответы
Любовь Золотарева

Даже у самой природы бывают приливы и отливы. Так почему же у человека не должно этого быть?

Татьяна Морозова

....)) *топливо когда нибудь заканчивается для окружающих в самый не подходящий момент*...))

Al
Ali

вечными могут быть только ..иллюзии , для тех кто не разбивался о них

Робот Вертер

Среди всех нас неидеальных есть люди приятные и неприятные

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Профессор Рам

Становится еще проще, если ресурсы большие

Ma
Maria

Совершенно верно. Мы не безлимитны

Андрей Берзенин

И путь наш во мраке)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну почему же 😅

Андрей Берзенин

Это прямое следствие из вышеизложенного)))

Марат

Вы правы, литра мало.

Nikola Mahkov

-это жизнь!--😀

Вадим Иванов

Это точно...

Та
Татьяна

Всё верно)

Ир
Ирина

Не бывает.

Ир
Иринтер

Не бывает

Са
Саша

не бывает

Алекс Венцель

Всё так...

Света Дмитренко

😂