Многое становится проще, если помнить, что у людей нет характеристик, а есть ресурсы. Если стол деревянный – он деревянный всегда. Если человек добрый – это не значит, что он добрый 24/7. Это значит, что большую часть времени у него есть ресурс быть. И это не равно «всегда». Вежливые люди иногда срываются. Умные безбожно тупят. Талантливые и креативные впадают в творческий ступор. Энергичные падают без сил. Отзывчивые и внимательные замыкаются в себе. Вежливые раздражаются и грубят. И так далее и тому подобное. Топливо может закончиться у каждого, идеальных не бывает?
☀️ Леди Солнце ☀️
Ответы
Любовь Золотарева
Даже у самой природы бывают приливы и отливы. Так почему же у человека не должно этого быть?
Татьяна Морозова
....)) *топливо когда нибудь заканчивается для окружающих в самый не подходящий момент*...))
☀️ Леди Солнце ☀️
Именно
Al
Ali
вечными могут быть только ..иллюзии , для тех кто не разбивался о них
Робот Вертер
Среди всех нас неидеальных есть люди приятные и неприятные
☀️ Леди Солнце ☀️
Конечно
Профессор Рам
Становится еще проще, если ресурсы большие
Ma
Maria
Совершенно верно. Мы не безлимитны
Андрей Берзенин
И путь наш во мраке)))
☀️ Леди Солнце ☀️
Ну почему же
Андрей Берзенин
Это прямое следствие из вышеизложенного)))
Марат
Вы правы, литра мало.
Nikola Mahkov
-это жизнь!--
Вадим Иванов
Это точно...
Та
Татьяна
Всё верно)
Ир
Ирина
Не бывает.
Ир
Иринтер
Не бывает
Са
Саша
не бывает
Алекс Венцель
Всё так...