Артемий Воинов

Из разговора немецких врачей:
Ганс: А ты не знаешь, почему русские после войны так и не восстановили Омск?
Клаус: Гитлер не дошел до Омска. ( Что не так с Омском?)

Ответы
Никифоров Валерий

Полежаев был губернатором , эта мразь сумела развалить промышленность и уничтожить сельское хозяйство , он сумел организовать поставки и торговлю наркотой , да много за этим недочеловеком подвигов числится , Фургал отдыхает.

Артемий Воинов

Промышленность везде развалена и наркоты не меньше

Никифоров Валерий

Да . это так . но Омск в десятку самых депрессивных городов входит , при чем третье место снизу . хуже нас Курган только живет.

Артемий Воинов

понятно дело если рабочие места сокращаются а развитие региона сводится на нет .

Вэндель Странник

Нью таймс давеча опубликовала фото Омского больничного сортира(где лежал оппозиционер) чуть выше пола!Жесть! очко вмуровано в пол)) весь рыжий от ржавчины 🤣🥴

Артемий Воинов

дык ему и не понадобился

Вэндель Странник

Ну как бы да! ток за державу стыдно однако)))🥴

Надежда Тихонова

Это потому что врачи омские признали,что у Навального всё не плохо,не надо самолёта гнать из Германии.

Наталья Шестакова

А для кого его восстанавливать? Отдаленное Место Ссылки Каторжан?

Зоя Лобанова

Не знаю, по моему все нормально, но я давно там не была.А Вы?

Та
Тася

У меня тоже там живет знакомый...все у них нормально

**
******

Что не так? Все хорошо. У меня там друзья живут

Любовь Горбунова

С ним все в порядке, Гитлер же не дошёл до него

Татьяна Морозова

ОМСКУ ...хочется сказать ...*ты попал*😏

Mарго Беккер

таам сплошныые конс-лагеря, тюрьмы

Артемий Воинов

ну сибирь же

Mарго Беккер

Быыли..щас не знааю...

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣то же, что и с Рязанью)))

Артемий Воинов

вона как))

Вера Сергеевна

Всё правильно с Омском !

Ирина Косырева

Не была не знаю

Эл
Эльвира

Дороги )

Любовь Горбунова

😁