Дедушка Старенький

Средний человеческий ум не верит тому, чего он не в состоянии постигнуть?

Ответы
Ол
Ольга

О, появился многоликий якобы старый пердун, а писали что ты уже умер наконец-то

Катерина Горностаева

Например ты не в силах поверить, что твой обожаемый запад наебал Украину )

Южный Кот

все верят и пользуются электричеством,хотя постигнуть его природу-увы))))

Алевтина Пална

а если прогуливать в школе физику, то всю жизнь можно прожить среди чудес

Вр
Временно

И правильно делает...иначе можно сойти с ума от постигнутого :-))))))

Семен Отмахов

Тогда создается легенда,в которую и необязательно верить

Alisa Warshavsky

А если постигать приходится ценой своей жизни?

Дедушка Старенький

Тогда это бессмысленно.

Эмма Коноплицкая

Да, недоверчивых у нас хватает....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

Валентина Мезрина

👌