Валентин

Как убедить, ВЕРИТЬ и ДОВЕРЯТЬ СЕБЕ, окружающих людей?

Ответы
Любовь..любовь!

Не надо ни кого убеждать. Кому ты интересен, тот тебе поверит...а вот доверие точно заслужить надо....а как решает каждый самостоятельно. Здесь советы не уместны.

Валентин

Нужно просто НЕ ЛГАТЬ!

Любовь..любовь!

Очень часто тебе не верят, когда ты говоришь именно правду!!!!

Валентин

У каждого человека часто своя правда личная, из своего опыта🙂

Любовь..любовь!

Верно!

Людмила Анатольевна

Никак. Каждый живёт в своём мире и мне кажется, не позволительно даже пытаться изменить другого человека. Лучше начать любить, верить и доверять себе самому.

Валентин

Смешно🙂 ✌️

Людмила Анатольевна

Вы на свой вопрос ответили убедительно и емко.

Валентин

Нужно просто, НЕ ЛГАТЬ !

Татьяна

Вот что -что...а этого не собираюсь делать...не верят-пошли они...не доверяют и очень здорово....я скажу это очень тяжелый груз быть доверительным

Валентин

ДОВЕРИТЕЛЬНЫМ БЫТЬ, ОЗНАЧАЕТ БЫТЬ ПОНЯТНЫМ !!!

Ве
Веселый

Мошенники обычно входят в доверие и обирают до нитки

Валентин

удачи👋

Асия Файзулина

Зачем кого то убеждать? Нужно быть честным самим с собою и окружающими. А хорошие люди сами потянутся и автоматически будут верить и доверять

Лариса Швецова

Для чего? Если ты искренен и твои помыслы чисты, то люди и так пойдут за тобой. А если у тебя другая цель- то это тоже вскоре вскроется...

Валентин

Главное, что бы человек был сам собой в мире. Если ему это по душе и внутренний голос ему не перечит, то все нормально...

Виктор Кабанов

Создавая свою империю...свой Мир ... мы зарабатываем авторитет десятилетиями но испортить всё может один только неправильный шаг...

Валентин

Каждый кулик - свое болото хвалит...

Виктор Кабанов

Если есть чем хвалиться ...каждый по своему понимает что такое счастье и что такое жизнь...все мы разные...

Валентин

Разные не спорю и изначально ложка дегтя портит бочку меда. В чем Вы меня убеждаете🙂

Виктор Кабанов

Так я и не старался кого то убедить ...это просто мой жизненный опыт и опыт моих друзей...я просто поделился...

Любовь Волынская

Никак...Просто САМОМУ ВЕРИТЬ И ДОВЕРЯТЬ СЕБЕ/Богу, а, значит, ПРОСТО Быть искренним. По=моему только так...Всё остальное приЛожится..

Валентин

ПРОСТО не лгать...

Марина

Никого ни в чем не нужно убеждать. Они должны убедиться сами. Наблюдая ваши поступки ваши действия. Они или убедятся или нет

Людмила

Да никак , зачем стараться , доверие оно есть или нет.Не возможно верить и доверять всем. К кому душа лежит -да

Валентин

А Вы лично, с кем общаетесь, с теми кто лжет через слово или с теми кому верите?

Людмила

Как я на работе могу выбирать с кем общаться ? На работе мы проводим 8 часов нашего времени. Выходить основное время общения приходиться на коллег. А там просто должностная инструкция. В личной жизни да . Выбираю кому доверяю

Ирина Исмаилова

Ваше отношение к людям, покажет можно вам доверять или нет! А вообще я даже самой себе не всегда доверяют!

Анна Сова

Это каждый решает сам и убеждать в этом никого не надо, вы не психолог учить отличать добро от зла.

Валентин

Естественно, милым(ой), быть для всех, не возможно. И тем ни менее, вопрос задан? ответа пока нету. Смысл в доверии...

Анна Сова

да вы никого НЕ УБЕДИТЕ, сами не поймут. А по деньгам гарантии запросят или дадут так, если доверяют. Под доверием должна быть гарантия вашей порядочности и в материальном и в моральном смысле и в этом никогда никого не убедишь или наличие гарантийных обязательств или твердое убеждение в вашей порядочности.

Валентин

А убеждать не нужно. Надо просто не лгать...

Анна Сова

Ваш вопрос-Как убедить, ВЕРИТЬ и ДОВЕРЯТЬ СЕБЕ, окружающих людей/ Мой ответ-Это каждый решает сам и убеждать в этом никого не надо, вы не психолог учить отличать добро от зла

Валентин

Надо просто не лгать..

Анна Сова

у каждого свое черное и белое.

Та
Татьяна

Зачем??? Кому вы нужен, те поверят. Даже тогда, когда верить будет нелогично. Будут верить вопреки

Та
Татьяна

Мир изменчив. Но константа всегда есть. Как раньше говорили: есть люди - соль земли

Валентин

Нечего на этом свете нету постоянного. И величина Константа: Константа — некоторая величина, не изменяющая своё значение в рамках рассматриваемого процесса. Математическая константа — величина, значение которой не меняется; в этом она противоположна переменной. Идеально она в науке принята умозрительно за постоянную величину. Что бы была возможность рассчитывать определенные формулы в тех или иных науках

Та
Татьяна

Вот на нас и расчитывают, вы правы. Многие сходят с ума, портят свою жизнь и жизнь других людей, и знают, что есть разум и есть те, кто не даст Земле слететь с катушек. Шутка.

Александр Кочегура

Сбой Разумности .... Наука, однако ...

Тамара Корешкова

Зачем убеждать? Если человек порядочный и живет по человеческим нормам - все и так убедятся

Валентин

В нашем, теперь мире, выживает тот кто успел. Или сделал то, что ему выгодно, а значит кого то обманул, обокрал или ещё что то. И тут Ваша фраза " ЗАЧЕМ УБЕЖДАТЬ"?

Тамара Корешкова

Будьте оптимистом. Будьте порядочным человеком. Никого и никогда не надо убеждать. А сволочи всегда были, есть и будут. Воспринимайте как необходимое зло. Таким людям намного сложнее жить, со своей чернотой - она все равно проявляется как лакмусная бумажка

Валентин

А главное. НЕ ВРАТЬ!!! Тогда убеждать не нужно...

Людмила Макарова

Это сложно,требует времени,харизмы,обаяния, ораторского искусства,артистизма и поступков.

Валентин

Просто не лгать

Людмила Макарова

Сомневаюсь что это удастся в случае для окружающих людей.Для одного -соглашусь.

Оксана Шункиева

Достаточно что-то делать для людей честно и искренне, и не ждать похвалы, а просто-делать...

Валентин

Просто! не лгать...

Светлана Манько

А зачем их убеждать? Если это - окружающие вас люди, то они и так знают, какой вы человек.

Валентин

У Вас болезненное самолюбие. Как у все филологов!!! Или специалистов точных наук. Но это Ваша личная проблема. Опустим. БЫВАЕТ, вроде нажал на клавишу, а знака не появилось на мониторе. БЫВАЕТ! И на старуху приходит ПРОРУХА! Но вот Ваше болезненное самолюбие, задетое не знаю чем - это Ваша личная проблема. Считаю что в таких играх, ка "Обсуждайка" эмоции необходимо прятать чем глубже, тем лучше. Они как ни что лучше характеризуют человека. Зачем же выставлять свои отрицательные черты на людях?🙂 Даже если у Вас и высшее филологическое, а не интеллектуальное образование🙂

Светлана Манько

Между прочим, интеллектуального образования, как такового, не существует.

Валентин

А жаль. Вам бы оно было полезным☝️

Светлана Манько

Вам - гораздо полезнее. Может, тогда бы вы научились ставить знаки препинания и писать слово ЛОЖЬ с мягким знаком .

Валентин

Возможно🙂 👋

Робот Вертер

Те, кому ге дано вызывать людское доверие к себе, учатся этому у психологов спецслужб

Валентин

Почему за маской - это мое фото. все друзья узнают и знают...

Робот Вертер

Доверие не внушает 😜😜😜

Валентин

Доверие Ваше? Значит и проблема Ваша🙂

Робот Вертер

Не считаю эту мелочь проблемой

Валентин

Тем более👋

Светлана Колбикова

убедить поступками. выполнять обещания. быть пунктуальным. отвечать за свои слова.

Валентин

То есть не лгать и быть справедливым...

Ольга Фёдорова

Зачем убеждать? Это невозможно. Оставаться самим собой без оглядки на других.

Валентин

Хотя бы, для того что бы были отношения, собеседники

Ольга Фёдорова

Вот и общайтесь.

Валентин

Удачи👋

Инга Коршунова

как песне: накурившись гашиша жизнь становиться прекрасна и как роза хороша

Валентин

Это ли идеал жизни общения. А как же с детьми? Тоже?

Инга Коршунова

щучу я