Валентин

Как убедить, ВЕРИТЬ и ДОВЕРЯТЬ СЕБЕ, окружающих людей?

Ответы · страница 5
Not An Angel...

Поведением

Not An Angel...

Если до этого было уже - только поступками и поведением!!!

Not An Angel...

))

Света Дмитренко

через БОГА

Валентин

А кто обещал, что жить это праздновать и отдыхать? Жизнь это постоянный труд и преодоление...

Света Дмитренко

и молитва .. и прославлениеБОГА

Валентин

Каждый про свое🙂

Мария Бескостная

а зачем ?

Валентин

А Вы общаетесь с людьми. Они Вам верят?

Мария Бескостная

Общаюсь, но у меня вообще не волнует верят они мне или нет .

Валентин

Не завидую Вам. Извините, не заметил Вашей фамилии. Теперь понятно...

Валентин

Бескостная, не имеющая хребта (жизненной позиции), личной сути, своего личного мнения... Извините, ни чего личного...

Мария Бескостная

Я не согласна, это не моя фамилия если что .

Валентин

Ни чего личного!!! А согласны Вы или нет Ваше дело🙂 ✌️

Валентин

Понимаю, но на последний вопрос ответа не последовало🙂

Обсуждайка

а зачем?)

Обсуждайка

а без убеждения никакого общения?)))

Обсуждайка

будьте проще,сядьте на пол )

Валентин

Еще не вставал🙂

Настя Гузюкина

А зачем?

Валентин

Опять не согласен с Вашей фразой, "мне все равно кто и что обо мне подумает". А Вы выходя из дома, зачем, принимаете душ, чистите зубы, много времени проводите у зеркала. Краситесь, наводите красоту, макияж. Я понимаю это, для Вас на столько естественно, что Вы об этом не задумываетесь. Я о том, с чем Вы не согласны (со вторым), "Доказывать - означает достигать задуманной цели." Накладывая макияж, желая казаться лучше, красивее - Вы стараетесь достичь определенной цели. Не буду гадать о личном. Это и есть "Доказывать", доказывать чего то себе и окружающим!!!

Настя Гузюкина

Ну чищу зубки и умываюсь и т.д. я делаю для себя и своего здоровья)))) Почти не крашусь, занимаюсь спортом тоже для своего здоровья))) и достигаю я своих целей тоже для себя))) ведь это моя жизнь!!! И никто ее за меня не проживет! И все зависит от меня! Как я поступлю в той или иной ситуации)) Так что я должна доказывать и кому? А главное зачем! Моя жизнь, мои принципы, почему я должна основываться на мнение других людей?

Валентин

Понятно "дурочку" включила...

Настя Гузюкина

Ну почему сразу "дурочка" ? Я действительно считаю, что все что происходит в моей жизни это следствие моих поступков, и причем тут кому то, что то доказывать, за меня не подумают, за меня не проживут, у меня свое мировоззрение и мышление! Зачем я буду отталкиваться от чужого мнения? Хотя на данный момент складывается у меня впечатления что я вам пытаюсь доказать свою точку зрения)))) Итог Вы не понимаете меня)) Поэтому предлагаю прекратить этот диалог, в любом случае каждый остаётся при своем мнении) Всего Вам хорошего)

Валентин

Как угодно. Но, мы все живем в обществе. И каждый наш поступок отражается на ком либо из этого общества, а значит мы даем знать (доказываем) им какие мы и как к нам относиться, а так же, как взаимодействовать (а не отталкиваться).. Как мы можем друг к другу относиться, если не видели друг друга и не общались глаза в глаза? А поэтому всегда все остаются при своем мнении. Просто вопрос был о том, что люди, для нормального общения должны общаться "честно и взаимным доверием". Без этого любое общение не имеет смысла✌️

Марьяна Рабкина

А зачем?

Валентин

А Вы одна или у Вас есть родные, друзья?

Марьяна Рабкина

Полный комплект. Проблема не в том, чтобы верить и доверять. Проблема в том, согласен, не согласен.

Валентин

Проблема в том, что Вы выкручиваетесь. И значит лжёте☝️

Марьяна Рабкина

В чем ложь? Вопрос не корректный. Если кто-то настойчиво требует верить себе, значит он хочет обмануть и люди это чувствуют

Гульшат Абдурахманова

ззачем

Гульшат Абдурахманова

люди судят по вашим действиям

Валентин

Даже если человек стоит напротив Вас ничего не делает, он просто с Вами разговаривает. И в один момент Вы понимаете, что этот человек Вам на "пропалую" всё врет. Как Вы поступите?

Валентин

Вот именно он Вам неинтересен🙂

Татьяна Алексеева

СЛОЖНО

Татьяна Алексеева

СПАСИБО ИНОГДА ВО ИМЯ СПАСЕНИЯ

Сергей С

Делами

Валентин

А может просто - не лгать?

Наталья Иванова

СЛОЖНО

Валентин

Совсем не сложно, просто не лгать

Наталья Хоер

Зачем?

Валентин

------------------------------------

Наталья Хоер

Да что же вам все не уняться?))))

Наталья Хоер

Да что же вам все не уняться?))))

Валентин

Неуемные как правило молодежь. А мне делить нечего. Все что есть, мое. Деваться некуда. Остается, просто дожить свой век, желательно спокойно, без лишних стрессов...

Наталья Хоер

Ну тогда,не стрессовать вам)

Павел Stavor

Делом

Павел Stavor

полезным людям, которые ты хочешь, чтобы тебе доверяли

Валентин

Да просто быть честным и не лгать🙂

Павел Stavor

Не поможет, людей не интересуют слова, людей интересует дела

Валентин

Это, для тех у кого слова не сочетаются с делами

Павел Stavor

Если я скажу своими пацанам честно, что я буду платить им 15000 рублей в месяц за работу, от этого они мне больше доверять не станут, а вот если молча, как сейчас плачу полтинник, то доверия ко мне гораздо больше

Валентин

Эти отношения не обязательно сопровождать объяснениями и разговорами, коль ты нормально оплачиваешь их работу. Значит у Вас взаимоуважение, к чему лишние разговоры?

Владимир Новиков

молча

Валентин

Дааааа уж, молча не солжешь🙂