Дина

Как назвать мужчину, если он написал кучу гадостей и оскорблений и поспешил заблокировать ,что бы я ,не дай бог не ответила ему , только лишь за то что я не написала ему номер телефона???? Мужики, неужели вы не понимаете, что это не по мужски??! И это не единичный случай такого деградированного поведения так сказать мужчин.. Вымирают настоящие...вымирают..

Ответы
Кайзер Созе

женщины,неужели вы не понимаете,что все вы жалуетесь на одного и того же мужчину с этого сайта.все и каждая из вас,кто пишут длинную тираду о том что "я не дала номер и он оскорбил и в чс отправил" думаете что вот вы написали и все остальные возьмут и задумаются о своем поведении?да вы пишете про человека с неустойчивой психикой и хотите,чтобы остальные искали в себе такие же недостатки?да что вы за изверги такие?неужели так сложно вместо того,чтобы плакаться во всеуслышание,просто дать ссылку на страницу этого маргинала?

Олег Логинчук

У меня аналогичный случай, только женщина от меня закрылась, чтобы я не успел ей ответить, хотя спали и хлеб жрали вместе и что сейчас может мне сразу от всех закрыться, а может она решила так со мной завязать отношения, так лучше бы сказала, я не даун, отошёл бы в сторонку, просто воспитание такое трусливое и всё, если после этого она захочет со мной иметь отношения, то я уже не смогу, я такие капризы и выходки на хую вертел и пусть меня потом назовёт как захочет...

Дина

О..ну это конечно совсем не логично...если даже ели и спали вместе..а потом такое..тут конечно разговаривать надо было ...а не прятаться

Олег Логинчук

Видите здесь не имеет значение мужик или женщина, это просто если по русски сказать скотство и ничего более...

Дина

Ну я как бы и не настаивала что только мужчины могут пахабео вести себя...есть и женщины...те ещё штучки..ни стыда ни совести

Сергей Соломонов

Вы сами неправильно написали!Надо было написать-КАК НАЗВАТЬ ТОГО?Хорошие названия в русском языке есть и к разряду мужчин они отношения не имеют!Это просто напросто недоразвитые ДЕТИ!!!!!которые не по детски гадят и хамят и ожидают реакции окружающих,забывая что у них уже возраст ребенка давно прошел.То есть это люди НЕДОРАЗВИТЫЕ,а как на таких реагировать,решать вам!

Сергей Соломонов

надо по мужски)))

Дина

Ну я незнаю..как по мужски этого говнюка назвать😁

Сергей Соломонов

Елдоносец

Дина

Ого..сурово😅

Сергей Соломонов

зато с правдой маткой))))

Валерий Коровин

В семье не без урода, уважаемая Дина..Вы не первая, которая поведала о том , что негодяи используют этот сайт для сексуальных знакомств. А когда получают "от ворот поворот", все просто" кипят" от праведного гнева.Как же , отказали такому , мачо" , такому "Альфа-самцу"..Относитесь к этому спокойно, пусть себе побесится..

Дина

Вот спасибо за поддержку!😊 а то есть такие .....ну короче с его группы поддержки😁

Дина

😇

Иван Иван

Это конечно цинизм и что бы так не получалось , давайте какой нибудь телефон с какой нибудь визитки ( ателье , кредиты , галантерея , ну что то в таком роде 😁 ) , одним словом хочешь телефон , получи ))))))))))) . и тут же этого " чувака "вносите в черный список , и он в недоумении и вам спокойно .🤓

Дина

С озабоченной психикой...

Иван Иван

да тут "клоунов " хватает )))))))😁

Дина

Цирк уехал..клоуны остались 😁

Иван Иван

ну навроде того 🤓

Дина

Как сказала Раневская...надо избавляться от клоунов..цирк должен гастролировать😉

Геннадий Костарев

Вы меня простите, конечно, но здесь во многом повинны и сами женщины. Мужское и Женское Начала в Природе тесно взаимосвязаны и с падением нравов одного из них неминуемо приводит к деградации другого. Общими усилиями мы нарушили Равновесие в земном мире, что и пожинаем.

Дина

😏

Александр Гусев

Да ни чего подобного! А идиоты и бараны-самцы всегда были и есть. Просто здесь чаще встречаются, ибо озабоченные, а познакомиться вне интернета не могут, потому, что за подобное поведение получат по морде. А здесь нет ни имени, ни фото. Пиши что хочешь безнаказанно.

Дина

Ну слава богу что всё так😉

Александр Романов

Прекрасная незнакомка
В платье из капель дождя,
Бриллиантовая заколка
И заплаканная Луна.
Цветы, сорванные нежно,
Шепчутся в вазе в углу.
Взгляд, брошенный небрежно,
Заставляет смеяться звезду...
https://www.sunhome.ru/poetry/stih-vi-voshititelno-prekrasni?p=4

Дина

😇👍

Александр Романов

Очень нужен мне мужчина.
Небольшой, карманный.
Пусть на лысинке сединка,
Пусть костюмчик драный.
Не красавец пусть, не молод,
Милый и домашний.
Чтоб жару любил и холод,
Борщ любил вчерашний.
Пусть немножко выпивает,
Иногда, на праздник.
Чтоб по жизни был серьёзный,
А со мной – проказник.
На рыбалку, на футбол,
В баню б отпускала,
Заблудился в трёх соснах?
Я б его искала!
Но зато я в дом - а он
Радостно встречает.
Гвоздик вбил, убрал балкон,
Супом угощает.
И уютным калачом
Спит в постельке рядом.
Будет мне все нипочем
Под мужским приглядом!
Так любила бы его,
Что боялась б дунуть!
…А коня остановить –
Мне самой - раз плюнуть...

Дина

😜 прикольно 👍 сами пишите стихи?

Александр Романов

Цветок
Ольга Черная
Внутри меня растет цветок,
что дик, напорист и высок
корнями сердце обнимая,
ни вдоху, стону ни внимая,

гоняет жар по тонким венам
и, подчиняя воле разум,
вершит и правит перемены -
во мне, извне, сейчас и сразу..

Через артерии и вены,
стремительно ломая стены
в груди моей он ищет путь -
его нельзя сломить, согнуть,

Все соки выжаты в бутон,
не чудо, не мираж, не сон,
волшебным даром наделен -
колдует над судьбою он..

Сорви! Не бойся - без шипов,
цветет в моей душе любовь!
Ладонью ласковой возьми,
одно прошу - не оброни...

Дина

👍

Барон Де Гофмансталь

Они не вымирают. Настоящие здесь не сидят, они делом заняты, работают, воспитывают детей под бдительным надзором своих жен, которые разобрали их еще в молодости. А сюда сваливаются неразобранные)))

Дина

Тебя тоже не разобрали?😜

Барон Де Гофмансталь

Конечно, иначе я бы тут не сидел)))

Sergei

Пожалуйста, не нервничайте по этому поводу. Вы просто столкнулись с "немужчиной". Такие, к сожалению, иногда встречаются. Старайтесь это воспринимать как исключение из правил и проходите мимо.😏

Дина

Спасибо за понимание 😇

Михаил Гехт

Если он уже (заслуженно или нет не важно) счёл вас дурой и стервой, зачем ему ваш ответ?!
С другой стороны, зачем он объяснял своё мнение дуре и стерве? 😉
Хотя псевдоним у вас говорящий 😻

Дина

У меня нет псевдонимов. А такие дебильные выводы может сделать только такой же... .......носец .

Сергей Кащик

Дина, не обращайте внимание на таких малолеток и трусов - подобных инфантилов сейчас множество, просто игнорируйте и также их в свой ЧС закидывайте - не тратьте время на пустоту.

Дина

😇 спасибо! Да просто обидно ..что общество пополняется такими вот дегинираторами

Елена

Да не обращайте на таких внимания, все равно порядочных людей, слава богу, больше!!! А заблокировал, конечно, из своей трусости!!!! Туда ему и дорога!!!! ☕☕🍫🌹🌹🌹

Дина

😉🎋💐

Елена

👍🤝🌷🌷🌷🌷🌷

ДА
Денис А.

Мда, нас действительно всё меньше и меньше, нормальных. Не расстраивайтесь, Дина, он просто не сформировался в мужчину, внешний вид есть, а содержание отсутствует. 🌹🙂

Дина

Спасибо за понимание! Это достойный ответ мужчины 😊 спасибо что ещё остались таковые😇👍

ДА
Денис А.

Всегда к вашим услугам 🙂

Дина

А то ведь некоторые примыкают к такому типу член,,,ца о котором я написала...обвиняя меня что я сама виновата... Только не пойму в чём... Сам написал...сам ответил..сам решил...

ДА
Денис А.

Была поговорка про девушку - Сама надумала, сама обиделась. Видимо с этим молодым человеком так же.🤔

Дина

Вот вот! Женский тип поведения

ДА
Денис А.

Ну вот мы и пришли к обоюдному выводу, что мужское то у него только снаружи что-то болтается, да и то большей частью без дела 😂

Дина

Без надобности😁

Ольга

Дина, разве такие мужики достойны целого поста?)) Перешагнула через "это среднего рода" и пошла дальше.. Общаться с нормальными.. Ещё внимание таким уделять!!!... Пффф....)))

Дина

Пусть знают остальные..что о таких дегенератах думают окружающие.. И пусть остальные мужчины подумают как же мерзки их порой поступки

Ольга

Диночка, что Вы!! Нормальному такое и в голову не придет, а дураку всё равно не втолкуешь... Там даже не шевелится подобие совести или понимания...))

Дина

Да и то верно.... Обидно только,что такие только генофонд паскудят

Ольга

Вот здесь абсолютно согласна!)

Юрий Дударев

То есть тебе пишет какой-то психопат, ты с ним входишь в контакт, он тебя поливает грязью и ты из этого делаешь вывод что все мы вымираем? 🤣 пойдет )) пусть так и будет.

Дина

Я ему даже ответить не успела на его первое смс..как он настрочил второе и заблокировал , чтоб я не ответила на оскорбления.. Это разве нормально?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так а номер то зачем если видно что и здеся как бы женщина не могет обьщаться обижается капризничает ..может просто не хотит нытье слушать в ответ ..типоия не такая ....

Дина

Ты опять пришёл?! Мы с тобой вроде попрощались..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты задала нофый вопрос ..у каждого свое мнение я всего лишь ответил

Дина

Женщина умеет общаться..если с ней НОРМАЛЬНО общаются не хамя и не намекая ни на что

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так в прошлый раз пришло недопонимание а женщина что не понимает сама додумает и сама же обидится ..

Лю
Людмила

Здесь они отрываются, показывают свое истинное лицо.Да и женщины тоже, только реже. А нормальных придостаточно, только их не видно, они не делают гадостей

Су
Сударыня

здесь они более честные: хотят номер - просят. не получил - послал и т.д. в живую не всегда осмелятся, а тут не надо церемониться. смелые! "настоящие" мужики

Дина

И не говори... Сыкуны😁

Юлька

Блин, Дина! Будьте проще. Это ж просто отвечалка! А вы глобальные выводы о мужском населении делаете! Расслабьтесь и получайте удовольствие от общения)

Юлька

Ну, сильно нормальные мужики здесь сидеть общаться не будут (это, если смотреть правде в глаза) 😉

Дина

Есть и нормальные.. Я здесь познакомилась с парнем.. Мы даже встретились..пообщались..погуляли в парке.. Теперь вот общаемся как хорошие знакомые..

Юлька

Из любого правила есть исключения. Жаль только, что дело только до дружбы дошло. 😉

Дина

Но я и не ставила другой цели...приятно что есть всё таки и нормальные парни, но их не так много

Юлька

Их много. Достаточно заглянуть в душу. Мужчины суровы и агрессивны снаружи, но внутри они ранимы и романтичны. ( Мы опустим алкашей и психов. )