Дина

Как назвать мужчину, если он написал кучу гадостей и оскорблений и поспешил заблокировать ,что бы я ,не дай бог не ответила ему , только лишь за то что я не написала ему номер телефона???? Мужики, неужели вы не понимаете, что это не по мужски??! И это не единичный случай такого деградированного поведения так сказать мужчин.. Вымирают настоящие...вымирают..

Ответы · страница 10
Ан
Андрей

Вам вообще трудно угодить.

Дина

Не нужно выдумывать велосипед! Достаточно воспитания и уважения...тем более этот человек не дал ответить даже на первое смс..а уже написал кучу гадостей.. При чём тут угодить?! Если хотел познакомиться то хотя бы дождался ответа...а не как трус..гавкнул и в кусты

Ан
Андрей

Это такая тема многосложная и не изученная..что переносить выводы на всех не стоит.

Дина

Я не имела ж в виду всех..а лишь тех кто поступает точно так же..или почти так же...

Ан
Андрей

Может быть ему кто то из девушек очень больно наступил на яй.....потому он так резко спрятался в своем панцыри от вас..при этом изрядно испортил воздух.В целях самозащиты.

Владлен Май-Маевский

...нет,есть ещё настоящие))))

Дина

Спасибо...вряд ли я избранная

Leonid Tsigelnitski

Так нужно быстро забывать

Дина

Ну это был просто всплеск эмоций 😁..

Leonid Tsigelnitski

Не держи в памяти ненормальности

Leonid Tsigelnitski

не накапливай в душе мусор

Александр Изосимов

Не все такие.А этот-КОЗЁЛ!.

Дина

Понимаю что не все..просто вот такой вот экземпляр позорит мужской пол

Владимир Писарев

Вам просто везёт на таких

Владимир Писарев

Женщин наверное,но мужчин единицы

Владимир Писарев

Как то всё печально

Дина

Ну не всегда же солнце светит..

Владимир Писарев

По вопросу общения с мужиками точно солнце не светит,тут сцепился с двумя старыми дебилами,лезут не в свои диалоги и вдела в которых не бум бум

Дина

Вот вот... Даже к мужикам мужики лезут 😁

Галина Алекс.

Стоит ли так переживать?!

Екатерина Лю

Ушло... Значит, это не твоё!!! И хорошо, что смылся, а то бы ещё и по телефону нахамил! Выбрось из головы и проветри помещение!!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ и РАДОСТИ С ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ!

Дина

Спасибо добрая душа😉😇

Aleksandrъ

Может он потом повесился

Дина

Вряд ли..если он дегенерат...то это надолго

Влюбленный В Жизнь)))

Это уж точно не по мужски

Дина

Отщипенцы общества...как ложка дёгтя😏

Ал
Алексей

мудак он и в африке мудак

Дина

Точно! А то я наблюдаю в ответах у него оказывается сторонники есть😁

Андрей Юлитин

вымрут благодаря вам =100%

Дина

О да...женщина враг мужчин... Просто научитесь быть мужиками...

Андрей Юлитин

а потом ноют 🥴=а нам то похую =мы не динозавры😡=а вы без нас Конец света.

Андрей Юлитин

но скажи как без семени=вы долго про существуете да никак .

Дина

Чем с такими семеномцами..лучше самим...лучше голодать..чем что попало есть

Андрей Юлитин

как пугачиха их чужих семян=а потом и этих небудет= вымрем.

Любовь Золотарева

Игнорировать, как класс.

Дина

С такими как этот..я вежливо прощаюсь

Любовь Золотарева

Можно просто уйти.

Евпатий

Жаль, что вымирают....🤓

Евпатий

И не только понимаю...и остаюсь мужиком.

Дина

Это здорово..а то мне уже тут ответили..что я сама дала повод..😁 жесть..сам написал..сам ответил..сам обиделся...

Дина

Не спится...😔 два назад похоронила любимого кота... Какие то мрази нанесли ему травмы несовместимые с жизнью... Пришлось усыпить... Мне его теперь так не хватает!!!😓

Дина

Как мне врач сказала..любят не породу и красоту...а вообще либо любят либо нет.. Он был простой..серый котик..обычной окраски...но любила его...как будто он был необычайный...

Сергей Шевцов

Ну не все еще слава богу

Виктор Белов

Анатолий Лапшин

Одна скоро останешься!

Дина

Чем такие дебилы..так уж лучше одной

Дина

По твоему мнению я должна терпеть такое поведение немужчин?

Дина

Адью😜

Александр Аранович

Остались ещё единицы...

Дина

Не...я знаю что есть..и много хороших и настоящих... Только страшно за тех кому же этот "мусор" достанется

Александр Кулешов

Какие то не адекватные

Дина

Могу сказать о таких только одно-ронял их аист..ох и ронял

Нурия Шагабиева

Было почти тоже самое.

Нурия Шагабиева

Меня поспешил заблокировать за отказ заниматься виртом.

Ол
Ольга

я сразу в ЧС отправляю

Де
Денис

К сожалению вы правыэ

Де
Денис

Ну ничего, выход есть всегда и из любых ситуаций!! Так что всегда надо надеяться на лучшее!

Дина

Естественно 😉 выхода нет только из гроба...а в остальных случаях всё можно исправить

Де
Денис

Вот именно! А пока до него ой как далеко, надо жить и радоваться жизни!

Дина

Согласна😉🍻😜

Де
Денис

Вот и отлично!!