Агния Сварогски

Ежегодно приходится пристраивать бездомных котят, поэтому решила провести опрос для статистики: Если бы у вас был выбор купить породистого котенка или взять обычного, как бы вы поступили? Вариант, что вы бы взяли и того и другого - тоже рассматривается. 🖼

Ответы
Насима Костикова

Никогда не думала об этом. У меня уже третья правда не кошка, а собака, думаю это не имеет значения. И все без породистые. Одну нашли дети на улице, месячным щенком. Прожила с нами 10 лет. Вторя тоже обычная дворняга, прожила 15 лет, ее дочка живет уже 13 год . Преданнее собак не встречала!!!😉 👍

V-Враг Незалёжности - Z

никак...не люблю котов и вообще животных в доме..а во дворе соседские бегают...но придерживаюсь правила : арабов,котов и собак прикармливать нельзя

Агния Сварогски

а себя можно

V-Враг Незалёжности - Z

а вы что своих ищете?

Агния Сварогски

может и своих... вы в их категорию явно не входите

V-Враг Незалёжности - Z

и хорошо...даздохлибыони эти коты

Натали Наталья

Конечно, взять обычного... и проблема не в деньгах... просто породистого возьмут по любому, а обычного, бездомного - мало кто решится взять...

Агния Сварогски

Спасибо большое

Юлия

Все наши коты и кошки были уличными, я их подбирала котенками и пристраивала в хорошие руки) потому что у себя всех держать не вариант

Агния Сварогски

Конечно... Да и потом это неправильно по отношению к своим четерёхлапым домочадцам

Юлия

У меня никого нет) мне детей достаточно))

Агния Сварогски

понятно

Ирина

Живет дома двое подобрашек и их котенок.Сестра недавно тоже подобрала махонького котёнка.Подобрашки более ласковые и преданные.

Агния Сварогски

Спасибо! Респект вам за доброту вашу!

Ирина

😊🍉🍇🍑

Ka
Kahebus

У меня кот умный красивый редкий окрас не могу его престроить помись с британцем неукатилась. Не стал мужика портить

Агния Сварогски

Некастрированного мало кто возьмет

Ka
Kahebus

Да паходу он но у меня останется, мужская солидарность недала мне его испортить.. Пусть мужиком живёт может в деревню отдам выкупит все прелести кашаковской жизни.

Агния Сварогски

да, а кто котяток там будет пристраивать из-за вашей мужской солидарности?

Ka
Kahebus

Всё белые будут...

Наталья Чекан

Мороки много с породистыми и денег улетает огромное количество. А с обычным никаких хлопот! И не менее красивые они.

Агния Сварогски

конечно))) а породистые из-за неграмотного разведения - больные уже при рождении

Анна

насчет котят сложно, я больше собак люблю. Поэтому мы и взяли бездомную. Теперь она любимая дворянка в доме))))

Агния Сварогски

НУ и молодцы

Анна

🌹 🌻 🌹 и вам удачное пристраивания котят!!!

Агния Сварогски

спасибо большое!

Такая Вот Я

свою кошку мы подобрали на улице, когда были на отдыхе... она у нас прожила восемь лет...

Агния Сварогски

Брошенка была?

Такая Вот Я

она была ещё котёнком... сидела в траве и жалобно мяукала... ну как тут было пройти мимо?

Агния Сварогски

а почему там мало прожила?

Такая Вот Я

совсем недавно собаки бродячие задрали...😭
прямо у подъезда...где она обычно сидела...
я когда утром увидела кровь и шерсть всё поняла... но до последнего отказывалась верить пока свидетели не подтвердили😓

Агния Сварогски

у меня был кот дворовый любимчик, его кормили во дворе (к себе не могла забрать - уже и так трое). Его тоже бродячая свора задрала... Она периодически делала рейды. Но Кузя всегда как-то убегал на дерево, а в этот раз не успел... Я хоть и люблю животных и собак, но таких тварей, ей богу... не знаю, что бы с ними сделала... Им же ведь только позабавиться...

Такая Вот Я

вот и нашу кошку все знали... теперь некоторые соседи даже сочувствуют

Купюрыч

У меня трое, двое из них подобрашки. Один из подобрашек породистый. Так сложилось)

Агния Сварогски

Вы молодец!

Купюрыч

Я просто люблю котиков)

Агния Сварогски

я тоже

Купюрыч

👍 😻

Бахтияр Темирхан

Я бы взял обычного котенка и дело тут не в деньгах а в человеческом факторе

Агния Сварогски

спасибо

Бахтияр Темирхан

Не за что

ვასო წილოსანი

взять обычного! они гораздо хорошо адаптируется и гораздо умнее

Ягуар Ягуаров

Да у меня этих котов хоть пруд пруди сам думаю кому их отдать

Агния Сварогски

понятно))) через авито попробуйте

Ягуар Ягуаров

Попробую

Вячеслав Иманов

лично для меня особой разницы нет,кошак он и в Сибири кошак.

Дима

Все кошки в семье были с улицы... Причём сами пришли)

Агния Сварогски

понятно, спасибо

Дима

😉 🙀

Ma
Mass.terr

У меня два кота, оба дворняги, подобранные с улицы.

Агния Сварогски

Ну значит мы понимаем друг друга)))

Ma
Mass.terr

Несомненно.

Игорь Земля

Я выбираю не по породе а по характеру пушистика

Агния Сварогски

Спасибо

Игорь Земля

Да не зачто

Алексей Кожура

люблю породу двортерьер и так же с мявками !

Алексей Кожура

у нас таких нет !)))

Агния Сварогски

это хорошо, а то у соседи хаски завели, а те у них стали душить ярочек

Алексей Кожура

в наше посёлке и коров почти не стало !

Агния Сварогски

плохо

Алексей Кожура

согласен вот до чего довели страну !(((

Сергей Тычинский

Всегда брал обыкновенных и кошек и собак.)))

Агния Сварогски

Спасибо

Ирина Игнатенко

обычные умнее! у меня всегда были обычные

Ирина Игнатенко

Она а другой стране

Агния Сварогски

ну там же тоже наверно они есть

Ирина Игнатенко

Нет. Городок маленький. И она никому его не доверит

Агния Сварогски

это проблематично

Ирина Игнатенко

да берт с собой и кучу полотенец влажных салфеток