Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЛАВРОВ ОБВИНИЛ АМЕРИКАНСКОГО ДИПЛОМАТА ВО ВМЕШАТЕЛЬСТВО В ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ )) Я НЕ ПОЙМУ ЧТО МЕШАЕТ ВЫДВОРИТЬ АМЕРИКАНЦЕВ ИЗ СТРАНЫ НА ПЕРИОД ВЫБОРОВ ? ЗА НАРУШЕНИЕ ДИПЛОМАТИЧЕСКОЙ ЭТИКИ )))😁

Ответы
Андрей

У нас в стране находятся не более 2-х американцев. Нужна им наша параша!?

Лена Елена

Не нам рассуждать. Это политика. Наши так немало делают.

Светлана Лозинская

ПРИ ЧЕМ ТУТ ПОЛИТИКА?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А ВЫБОРЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ?😁

Светлана Лозинская

ЗДЕСЬ НА САЙТЕ НЕТ ВЫБОРОВ

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЗДЕСЬ НА САЙТЕ МЕЛИ ЕМЕЛЯ -ТВОЯ НЕДЕЛЯ )) НЕИНТЕРЕСЕН ВОПРОС -ПРОПУСТИТЬ😁

Светлана Лозинская

А ВЫ УЖЕ ВЕЗДЕ С ЭТОЙ ПОЛИТИКОЙ СУЕТЕСЬ..ЗАДОЛБАЛИ..ВЕЗДЕ УЖЕ..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПРОПУСКАЙТЕ ))) ЕСТЬ ЧС НАПРИМЕР ) УЧИТЕСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ😁

Supermax (B.m.v.)

Всем пинка под зад