Чёрный Кот

всех пиндосов, и их шавок - либерастов всех мастей - с наступающим, главным их праздником - *хуйловин*!!! ... желаю вам изойти говном и соплями, от бессильной злобы, к Великой, никем и НИКОГДА, непобедимой России!!! ...аминь

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Стопудово, поддерживаю. большой фаллос по всей пиндостятинской роже. 🖼

Алекс Я

ага, рашка как неуловимый Джо, нахер никому не нужна, что бы ее ловить🤣

Чёрный Кот

Паша, да поссы ты на него... он, просто, дешевый тролль...на подсосе у пиндосни... не стоит он нашего внимания..... гребень пернатый!

Алекс Я

мы - один народ! - с каких это пор лишнехромосомные кацапуры и мы один народ. за такой сравнение и по лицу пиздюлей получить можно. хохлы это у вас живут, их не жалко , а украинцы у себя дома и потихонько ихтамнетов в гумус превращаем.

Чёрный Кот

слышь, щирый гребень, а че ты мовою окупанта говоришь? а ну-ка, перешел на свою - свынячо-быдлячу!!! крюкай себе в пах, безмозглыйтролль!

Алекс Я

так вы же безмозглые и кроме своего рюского языка ничего не понимаете. Але для кацапу зроблю виключення, напишу пару речень на українській мові, щоб трохи мізки закипіли.

Чёрный Кот

вот и хрюкай на ней, гребень!!!!

Рыжая Я

Брависсимо😄😄😍👍👍👍👍

Ma
Mass.terr

Грубо, но классно!😁 👍

Чёрный Кот

а че их ласкать то!!! пускай с пернатыми целуются!

Ma
Mass.terr

🤝

Дамир Каюмов

Присоединяюсь!!!