Андрей Берзенин

Сколько часов в неделю ты занимаешься спортом?

Ответы · страница 5
Он
Она

🤔🙇‍♀️1час 40 минут!🤸‍♀️

Он
Она

ДА! По 20 минут каждый день.утречком! Только зимой побольше на лыжах!

Дмитрий Петренко

Давление не даёт - я уже отзанимался.

Андрей Берзенин

Понятно. Хотя 53 не возраст

Antitролль. Игорь

часов????!!!😨... Мы сутками ебашим!!!!

Вася Васильков

45мин бассейна с утра (2раза в неделю)

Вася Васильков

Вынужденно.Раньше ездил в воллейбол играл,щас ну совсем не до него.

Вася Васильков

Да.И команды той нет (( .Все не то стало,злее стали ,и слеты не делаем,да много че.

Андрей Берзенин

Ты прав((( У нас из походной команды осталось четыре человека всего, как- то после тридцати быстро становятся бюргерами, к сожалению. А ведь я вдвое старше каждого нашего походного товарища. Мы продолжаем ходить в горы

Вася Васильков

Да нестали все бюргерами.Общность интересов пропала.Спорт мирит и сплощает.Может будет....

Андрей Берзенин

Да. Жена рукопашница, там свой мир . Я сейчас только в зале, но и там свой мир, на трёп четверть тренировки уходит))))

Вася Васильков

Треня пару часов,нагрузка из за трепа уменьшается.

Люси Марево

Хто этА?))))))))))))😅😅😅

Я Рисую Осень

вот просто интересно, а тебе зачем?

Андрей Берзенин

Соцопрос. Согласно данным здесь одни спортсмены собрались. Более того, все знатоки устройства вселенной, спецы по выживанию и проч. Любопытная картина.))))))

Елена Щупак

Просто физической работой и хожу

Елена Щупак

Просто хожу мало ли куда...

Светлана Локтева

Ежедневно по 50 минут,прохожу 5 км

Светлана Локтева

Спасибо!Я рада,что нашла себе это занятие,уже не могу без него

Толя Попов

2.5часа.........в день☝️👍💪

Владимир Шитов

ожиманиями каждый день по 2 часа

Андрей Берзенин

Серьезно. Сколько раз получается?

Вера Постовалова

Четыре с половиной в спортзале.

Вера Постовалова

Стараюсь. Третий год занимаюсь. Привыкла уж.

Вера Постовалова

Сейчас тренер в отпуске, жирком заплываю.

Андрей Берзенин

Я не могу. Я в зале отдыхаб

Вера Постовалова

Скоро тоже там отдыхать буду.

Андрей Берзенин

Я таких там постоянно вижу))) Отдыхающих. Намедни одна девушка полтора часа фланировала неспешно по залу, не отрываясь от телефона))))

Вера Постовалова

У нас группа человек 15, занимаемся мы бесплатно, 20 мин занимаемся 10 отдыхаем. Тренер у нас тоже недавно на пенсии, у нее своя методика. Общаемся там уж как сестры.

Невеста Октября 💜

Танцы можно отнести к спорту?

Невеста Октября 💜

Ну, тогда выходит примерно 1,5 – 2 часа в день.

Марина Моисеенко

Купание в бассейне это спорт?

Андрей Берзенин

Смотря как купаться! Плавание довольно энергозатратный ей вид спорта)

Леди Мила

Не считала.. 2 - 3 раза в неделю

Леди Мила

😉 купила дорогущий абанеменнт.. приходится использовать.😂

Андрей Берзенин

)))) Есть у меня подруга, она решила вместе со мной ходить, купила абонемент годовой, ну, раз пять сходила))))

Андрей Берзенин

)))) Подруга точно не жадная

Сергей Соседка

Каким,а то домино тоже спорт

Андрей Берзенин

Если кости хотя бы по десять кило, почему нет!

Сергей Соседка

Тогда это не домино,а мучение

Сергей Соседка

Мужикам скажу в гаражах,может что придумают

На
Надежда

От 3 и выше, остальное физ ра

Андрей Берзенин

Ты именно спортом? И физ-ра отдельно? И как тогда трёх часов хватает???

Андрей Берзенин

Серьезно? Я бывший профи, минимум 6 часов в день. Остальное физ- Ра. А сейчас два часа в день физ-ра, считай, и с полчаса- час ещё физ- ра, но дома

На
Надежда

Физ ра полезна для здоровья

Андрей Берзенин

МС по четырем видам. Вроде, живой)))

Андрей Берзенин

Академгребля( базовый), л/а(5-10000), гиревой, водный туризм. В мастерах по стритлифтингу

Наталья Жарова

Зарядка по утрам ежедневно.

Андрей Берзенин

Правильно, конечно, но мало)

Наталья Жарова

Для моего возраста нормально, и так быстрее внуков поднимаюсь по этажам.

Наталья Жарова

Ну,да.Все еще впереди.😊

Ман Мал

Каждый день от 10 до 15 чесов

Андрей Берзенин

Ты профессиональный спортсмен?

Ман Мал

Строитель, поднятие деревянных домов , уборка заливка фундамента,

Андрей Берзенин

Классно! Мне дачу нужно перестроить, вечер вчера в расчетах провел. ))))

Sweta Ушакова

МНЕ ЗДОРОВЬЕ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ

Андрей Берзенин

Все равно верь в себя и выкарабкивайся!

Sweta Ушакова

ЗА 25 ЛЕТ УЖЕ ПРИВЫКЛА, ТОЛЬКО С ВОЗРАСТОМ ВЕС СТАЛА НАБИРАТЬ,А ТАК ВСЕ В ПОРЯДКЕ

Андрей Берзенин

У тебя возраст совсем никакой! Можно все исправить

Sweta Ушакова

МНЕ СКОРО 47 И ДИАБЕТ С 19,А ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СТАЖ

Андрей Берзенин

Согласен. Но все обратимо .

Ник Ник

а ты сам хоть занимаешься?

Андрей Берзенин

Пару часов в день. Всю жизнь. МС по нескольким видам. Базовая- гребля. Норматив МС по стритлифтингу выполнил после 50 лет