Андрей Берзенин

Сколько часов в неделю ты занимаешься спортом?

Ответы · страница 7
Алексей Саламатин

часа 2-3 в день.

Андрей Берзенин

Молодец! А я сегодня спину в зале рванул. Жесть! Больно

Алексей Саламатин

У меня пробежка;растяжка;пресс.В общем физкультура.

Андрей Берзенин

Ну, у меня тоже почти физкультура. Нагрузки реальные только на упражнениях стритлифтингу. А спину по- идиотски рванул. На гаке приседал. Там, в принципе, спина фиксирована. Причем на малом весе, уже на заминке. Всего 80 кг осталось. Делал обратную лесенку

Алексей Саламатин

У меня случай немного сложнее.А вам....попробуйте занятия в воде;общие упражнения.

Андрей Берзенин

Спасибо! Однако с 50-ю кг подтягиваюсь))). Да и после срыва сегодня на брусьях немного развлекался, но только 20 повесил на пояс. Побоялся больше. Потом пришлось французский жим делать, остальное больно. Сейчас в ванну и фаст- релиф. К понедельнику пройдет

Tatjana Krehova

15 минут в день

Андрей Берзенин

Если спорт в течение 15 минут, то это либо кроссфит, либо табата)))

Сергей Остёрский

Вопрос, каким.

Бабайкин Юрий

Около 6 часов

Андрей Берзенин

Нормально. Я около восьми.

Бабайкин Юрий

Зарядка и спортивная ходьба ежедневно кроме выходных

Андрей Берзенин

Спортивная ходьба тяжкое занятие,мне бегать проще)

Бабайкин Юрий

Был артроз-3 месяца на костылях

Юл
Юля

Раз в неделю)

Юл
Юля

Лень родилась вперед меня)

Та
Татьяна

Каждый день)

Андрей Берзенин

)))))Тут тоже варианты,от минуты до нескольких часов

Та
Татьяна

Физический труд заменяет мне занятия в спортзале )

Андрей Берзенин

Ужас какой! Это вредно для здоровья! День на даче приводит к болям в спине, а железо никогда)))

Та
Татьяна

Фишка в разнообразии, смене деятельности

Андрей Берзенин

Ой, никакой фишки в труде нет))) Это реально вредно

Та
Татьяна

Не согласна! Протестую!!! ))) Мне нравится и ничего не болит)

Та
Татьяна

)))

Оленка

Пока 1 час..)))

Андрей Берзенин

))))) Ну, к тебе отдельный разговор

Оленка

Было и по 6...раслабилась. )))

Андрей Берзенин

Я же сказал, про тебя не говорим вслух))))

Оленка

Хорошо )

Aлла Зайцева

Тебе зачем ?

Андрей Берзенин

Против овец, в основном)))

Aлла Зайцева

Молодец ещё рас.а ты сколько часов в день занимаешься спортом и ем работаешь?

Андрей Берзенин

Два- два с половиной... Сегодня полтора- дела. Фмнансы

Aлла Зайцева

Ааа́ааа значит времени у тебя много

Aлла Зайцева

Хорошо тебе.поэтому у нас в мире с финансами туго.

Андрей Берзенин

Наверняка. Так и думал, что из-за меня))))

Валентина Подгайченко

каждый день

Валентина Подгайченко

я круглый год купаюь в озере Иссык куль

Лю
Люся

ни сколько

Лю
Люся

Так держать ... У меня не хватает терпения регулярно физкультурой заниматься... Лень одолевает... Как Вам удаётся ?

Андрей Берзенин

Мне лень не тренироваться))

Лю
Люся

Вы наверно много лет тренируетесь .. В спортзал ходите ?

Лю
Люся

Вот бы мне заняться тренировками ...

Лю
Люся

На большой спорт я не претендую.. А вот на пробежки надо заставить себя ..

Vasay

10 минут!!!)))

Vasay

Времени нет... На выходные больше!))) а ты сколько???

Андрей Берзенин

Часов 15, иногда больше, иногда меньше. Но около того

Андрей Берзенин

Финансы моя работа. Но спорт это святое.

Vasay

И что именно ты делаешь??? Игры??? Спортзал???

Андрей Берзенин

Спортзал. Стритлифтинг на сегодня базово. Ну, и сопутствуюшее

Vasay

А я волебол, по выходным в игровой форме борьба и бокс!)))

Вл
Владия

По 2 в день

Вл
Владия

общая физ подготовка и йога

Андрей Берзенин

ОФП довольно размытое понятие.

Андрей Берзенин

Тогда это не ОФП, а л/а)))))

Vadim @@@

6-12часов

Андрей Берзенин

))) У меня была такая же, вязали в наморднике Семь чемпионов мира в родословной, крута была нереально. Но это была одна из последних крупных овчарок, при ее жизни стандарты сильно уменьшили по росто- весовым показателям.

Андрей Берзенин

Намордник. Держать. Что ещё сделаешь? Можно шприцом сделать искусственно

Vadim @@@

Вот я об этом и подумал что очередной раз когда начнеться течка сделаю прививку и пусть гуляет.Только время выбрать надо и незнаю до течки сделать укол или во время?

Андрей Берзенин

Тогда лучше уж стерилизовать. Это не очень плохо, как многие считают, да и жизни пару лет добавит

Андрей Берзенин

Так понял, не хочешь вязать. Для собаки течка без вязки довольно вредная штука

Гоша Гоша

А зачем!

Гоша Гоша

Разумеется, у меня на эту хрень нет ни времени ни желания, я и так себя прекрасно чувствую и Фсегда в форме!

Св
Светлана_Светлана

3-5 часов

Анна Познякова

около 40

Андрей Берзенин

Я потом в мастерах по длинному бегу, гиревому и водному туризму. Относительно недавно выполнил норматив МС по стритлифтингу. Но только норматив

Анна Познякова

ну вы молодец....а я вот год назад решила себя проверить и в пауэрлифтинге после месяца тренировок сразу 1 разряд выполнила!

Андрей Берзенин

Хотя, если честно, выносливость сильно упала

Анна Познякова

а что для себя хоть немного тренируетесь

Андрей Берзенин

Я тоже относительно немного. В зале 1,5-2,5 часа. Но каждый день

Алия

0😖

Лампусетик))

Часа 3((

Лампусетик))

Чаще хотелось бы.но не успеваю.

Ai. Ka

Шесть

Ai. Ka

Мне казалось мало... Ну спасибо

Андрей Берзенин

Смотря какая интенсивность. В принципе, при таких нагрузках, как при табате, и 20 минут в день уже смерть)))

Ai. Ka

Три раза, в, неделю по 2 часа.. Хотелось бы, больше,,, но нехватает времени ((

Зоя Овосиенко

А как же тогда по туризму инструктируете, только теоретически?)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...туризм = моя работа....улавливаешь...????