Зл
Злата

Быть удобной,возможно,удобно для окружающих тебя людей,но это не есть хорошо!......Нужно быть Любимой...Кто не согласен?

Ответы
Александр Платонов

Думаю что нужно быть самим собой.))) Это удобно прежде всего для самого себя. И люди привыкнут понемногу.))) Трудно общаться с лживыми и притворными людьми. А с разумными и любящими - просто благодать.))

Зл
Злата

Благодать!!!!!

Сергей Греков

женщина сама выбирает кем ей быть, хотя в отношениях честность первостепенна, удобство точно не очень бьется с этим понятием, любовь ближе

Владимир Павлов

ЭЭЭ.....Ну была у меня любимая сорок лет назад.......вот встретились бы мы с ней сейчас.....вот это было б удобно.....подумай над своим вопросом......

Зл
Злата

Так она же была........А прошлого уже нет....будущее мы не знаем.....Живите здесь и сейчас!

Владимир Павлов

а люблю-то до сих пор......даже, если она уже бабка, обниму и поцелую так же......

Зл
Злата

Рада за вас.

Владимир Павлов

О чём радоваться-то.....ведь не встретимся....Я из-за неё до сих пор влюбчивый, но уже старенький

Зл
Злата

Я не хожу по ссылкам......А пребывание здесь помогает закрыть дыру ускользающими воспоминаниями?

Котёнок

Не всем это удается, не всех любят.

Зл
Злата

Меня любят.

Котёнок

За что?

Зл
Злата

Любят не за что......Просто любят.

Котёнок

Вот и я об этом же. А меня вот точно так же просто не любят.

Зл
Злата

И так бывает.....

Дж
Джек......!

Ну если это будешь ты 🤗🌹😂

Па
Павел

мы согласны будь любимой,

Зл
Злата

И мы согласны......

Зл
Злата

Благодарю вас, Павел!

Зл
Злата

Спасибо.......

Зл
Злата

Спасибо.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

https://ru.depositphotos.com/15840881/stock-photo-bouquet-of-yellow-roses-isolated.html

Еремей Перепёлкин

Очаровашка😉🌷

Зл
Злата

Знаю......и спасибо....

Еремей Перепёлкин

🤷‍♂️всегда пожалуйста

Андрей Ростовский

Я

Зл
Злата

И что так?

Андрей Ростовский

Что значит удобной.???А быть любимой -ты и так любима

Зл
Злата

Я любима.......улыбаюсь.....