Иван Подколодный

У кого есть опыт переделки накопительного водогрея в самогонный аппарат. Поделитесь.

Ответы
Владимир Циник

Просто заливай туда брагу и все дела

Иван Подколодный

Мне мысль переделки бойлера пришла только сегодня. Подумаю и уже с конкретными вопросами обращусь к Вам.🤝

Владимир Циник

🤝это сэкономит 5-8 тыс на куб. В случае, если руки не из жопы)

Иван Подколодный

На даче яблоки пропадают. Жалко. Купить самогонный аппарат - денег стоит. Боюсь, что дальше опробования его дело не пойдёт. Дома заменил 30-литровый бойлер на 50-ти. Появилось желание поиграть.

Владимир Циник

Из яблок я делаю кальвадос.