Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Ну что за люди? взял картинки с интернета, добавил музыку получился альбом природа🤦‍♂️подписал что сам сделал, надо вруном назвать и вором🤦‍♂️как пошло почти все бесплатно в интернете🤔люби скачивают они воры?

Ответы · страница 2
Marck Aurelий

да не обращай внимание, пока ты за это денег не заработал, все нормально

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Уже знаю, даже священник об этом говорил если для себя и другим польза ты не вор

Елена К

Ну смотря как. Если один человек старался, придумывал какой-то продукт,а потом у него его просто скачали без разрешения для своего пользования, то вроде как неэтично.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

так в свободном доступе для всех

Ма
Майя

ну.........ноты взял , соединил -- музыка получилась. Сам сделал или украл?

Олег Соколов

И чё. все так делают. чё тебе не нравится. сам так не можешь. еблан.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😆Хорошее имя у вас,фамилия случайно не ебланович ??😆давай гони дальше, мне уже бан светит, так что я лучше культурный буду

Олег Соколов

Ой блядь. исчпуугал.. давай. риускни. скорее тебя забягят чем меня. урод.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😆вылез из будки🤪 гав гав и назад, пугать? да не вопрос, ща одна смс и 03 дома у тебя😎

Олег Соколов

Ичё..... у меня у друга весь отдел держит. наш.

Григорий Семенович

Плагиаторы. Особенно задолбали сопливыми стихами. Поубивал бы.

Надежда Томина

То что в свободном доступе, оно ничье, его украсть нельзя

Марина Гусельникова

Это называется плагиат, жаль, что за это теперь не судят.

Нина Копенина

Наверняка это вам написали единицы. Но есть такие здесь

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

скачивание для того, чтобы этим пользоваться, это не воровство.

Нина Копенина

Я с вами полностью согласна. Со мной тоже было когда я цитировала выражения известных людей. Чего только не наплели. Желаю вам мужества и терпения

Эк
Эксперт

В свободном доступе. Если каждый крестьянин будет также усердствовать, все голодными останутся. А если сытыми - то всю жизнь должны платить за еду.

Владимир Строганов

Вы тоже пользуетесь этим..Ваше видео.

Владимир Строганов

Я понял..это не страшно...вопрос не об этом.

Битпулль,Почти Что Душка

...Вам просто не повезло...склочники увы,не вымирают...

Wszystko Jedno

А всем завистливые пасти не заткнешь Игнорь да и все

Omicami

Ну весь интернет это когда все тырят друг у доуга

Вера

Продолжайте и не обращайте на тех,кто завидует.

Татьяна Морозова

...а если вам нравится то, что получилось ...))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

получилось или нет, ты вор

Михаил Цветаев

Я вот тоже скачал кое-что.

Злобный Эльф

Монтаж это труд. А кто сказал, они ущербные

Роман Смирнов

чтоб не мучался возьми и винду купи за 350$

Фенька *****

ну ролик то сам сделал...надоели загуды..

Юлия Тарасова (Раковская)

Не принимайте близко к сердцу...

Джеймс 😉

Ну ты же винду тыришь))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а я на ней заработал? нет не заработал,для себя взял

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Скачивание для того, чтобы этим пользоваться, это не воровство.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

если я продаю,покажи деньги,может я их не вижу🤔я каждый день качаю и где мои бабки?

Толя Попов

😃.......рецидивисты☝️

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Скачивание для того, чтобы этим пользоваться, это не воровство.Даже священники говорят об этом

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

ты же для себя скачал фильм,сделал приятно другу дал посмотреть,а если скачал и продал🤔может и вор

Толя Попов

😢.........а что ж😃.........мне так сыдно ?

Толя Попов

😃 дык и да...........плачем☝️😢

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я в магазине сухарики таскал😆открытые были и не стыдно,на рынке пачку сиг спер😎и мне пофиг