Елена Зуева

Шоколад добывают из какао бобов . Бобы - овощи . Сахар - из сахарной свеклы . Свекла овощ . Вывод, шоколадка - тоже овощ , а овощ полезен для здоровья !! Шах и мат!!!

Ответы
Александр Чепкин

Софистика. Любое вещество,содержащееся в овоще может быть как полезным, так и вредным. Все зависит от его концентрации. Шоколад, это искусственное выделение из бобов какао определенного вещества в концентрированном виде. И если вы не сможете съесть много бобов какао, чтобы его концентрация превысила безопасный уровень, то с шоколадом это вполне возможно. Так, что вашему выводу Швах!!!

Nikas Vaičaitis

Юмор оценил! Но какао-бобы не овощи, а плоды деревьев, то есть, растений. Сахар добывают не только из свеклы, но и из тростника, тоже растения. Вывод - шоколадка тоже растение, а растения полезны для здоровья и окружающей среды! Следовательно, шоколад не только овощ, но и растение, то есть, исключительно полезен для здоровья.

Елена Зуева

ВАУ .

Nikas Vaičaitis

Даешь больше растительного и овощного шоколада! Укрепляй здоровье шоколадом! Если любишь шоколад, тебе сам черт не брат! Даже маленькая шоколадка придает душе порядка! (импровизация).

Михаил Старожилов

Водка это раствор спирта в воде. Вода необходима для жизни. Спирт получают из зерна, овощей или фруктов. Все они необходимы для правильного питания. Следовательно водка необходима для жизни и является основой правильного питания. Шах и Мат, опять Мат, снова Мат...

Efim Certan

ПОДОЖДИТЕ . НЕ СПЕШИТЕ . ХОРОШЕНЬКО СМОТРИТЕ И МОЗГУЕТЕ .ВЕДЬ НЕ МАТ . А ПАТ И НЕ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗЕН ДЛЯ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ .ВЕДЬ САХАР ДЕЛАЮТ И ИЗ ТРОСТНЯКА - А ЭТО УЖЕ НЕ ОВОЩ . И БАБЫ ТО БАБЫ А НЕ ОВОЩИ ДЛЯ ВИНЕГРЕТА КАК ВАМ КАЖЕТСЯ ЕЛЕНА ЗУЕВА

Николай

Все правильно.За одним исключением.Какао- бобы вы употребляете полностью(только измельченные).А вот сахар,это выжимки из свеклы.Вот если бы ели шоколадки со свеклой,либо тростником(сахарным).Было бы правильно

Сергей Остёрский-2

Натрий - активный металл, который на воздухе окисляется и бегает по воде. Хлор - ядовитый газ. А соль натрий-хлор - необходимый продукт, без которого человек жить не может. Похоже не то, что вы о шоколаде написали?

Николай Туряк

это надо объяснить и рассусолить-диабетику.А шахматы здесь ненадо приплетать.Это все-равно.что (идиотская поговорка=извините за выражение=)Ни к селу ни к городу.а причем кобылий хвост?

Елена Ким

шоколад полезен для здоровья. он приносит ощущение праздника. а это необходимо. но в меру. к сожалению, три месяца назад мне поставили сахарный диабет. теперь у меня не еда, а корм.

Николай Кочубей

Сахар добывают не только из свеклы. Есть еще тростниковый. А шоколад просто полезен. И не важно овощ он, фрукт, или еще какой плод. Особенно полезен для женского организма!🍫

Александр Чернецов

Вода - органика ! Пшеница - злаковая культура ! Дрожжи- полезные бактерии ! Значит без самогона тоже не выжить !!!! ШАХ и МАТ !!! 😜👍✌️ Кому , что ... !!!! 🤕😉😀

Лев Кислюк

Все хорошо, но все хорошо в меру. Все есть яд, и все есть лекарство, и только доза превращает одно в другое (Парацельс). Количество переходит в качество, так что шах и мат - вам!

Игорь Трофимов

Ни бобы, ни свЁкла не являются овощами. Боб это плод растений семейства бобовых, плоды либо семена любой зернобобовой культуры. Свёкла - корнеплод. Шах и мат отменяется.

Татьяна Романюк

Опиум добывают из сока мака, Будем считать, что он полезен всем? Анаша из пыльца конопли. Будем считать полезным продуктом? коноплянное масло очень полезный продукт

Юрий Добронравов

Кстати, стандарты некоторых стран считают фруктами те плоды, из которых готовят сладкие блюда (конфитюры, например). По этим стандартам и морковь - фрукт.

Михаил Гехт

Я скажу более того, спирт гонят из сахарной свёклы и прочих овощей, так что и запивать можно овощным соком, если его сбродить и перегнать 🤔

Борис Копелиович

сахар ведь не овощ, а продукт переработки свеклы, шоколад тоже продукт переработки какао бобов. Шоколад скорее варенье.

Елена Зуева

Ок .

*** Сергей ***

Вывод не правильный ! Овощи это органические сахара , а сахар и шоколад - не органические сахара , переработанные ..ПАТ !!!

Иори

Говно вырабатывается из съедобных продуктов нашим организмом. Вывод - говно, полезный продукт питания для здоровья

Sh. S.

Сильна логика... курение это смерть, смерть это сон, сон это здоровье, здоровье это жизнь. Вывод курение - жизнь?

Елена Зуева

Сильно....

Борис Смирнов

производные многих отравляющих веществ безобидны и даже полезны. Например НЕВЕСТЫ, а вот почему жёны опасны

Елена Зуева

Одевайте защитную одежду , раз женщин боитесь.

Борис Смирнов

У меня на них сильный иммунитет. Рядом со мной их живёт так много что уже не реагирую. Как змеелов на яд