Елена Зуева

Шоколад добывают из какао бобов . Бобы - овощи . Сахар - из сахарной свеклы . Свекла овощ . Вывод, шоколадка - тоже овощ , а овощ полезен для здоровья !! Шах и мат!!!

Ответы · страница 3
Николай Лаvреноv

Я может не так понял? Скажите я правильно прочитал: шоколад ДОБЫВАЮТ из како бобов?)))

Андрей Александрович Замяткин

Шах-восточный правитель, мат-нецензурная брань, и всё это на деревянной доске. Цирк !

Игорь Багрянцев

От большой плитки шоколада только одна полоска в пользу остальное в го может и овощ

Том

А никотин берется из листьев. Вывод - сигарета -салат, и он тоже полезен для здоровья

Алекс Венцель

Всё хорошо в меру. Если съесть за раз килограмм шоколада, то попка склеится...))))))))))))

Наталья Звездина

Какао-бобы-твёрдые , совсем не овощи. А шоколад очень вкусен и полезен для здоровья

Барон Де Гофмансталь

Героин добывают из мака, мак - это трава. А травы - это лекарства. Героин лекарство?

Игорь Безгин

боб есть боб и не обязательно сахар со свеклы есть сахар трасниковый а это трава

Лидия Белокопытова

да шоколад в каких-то случаев полезный да я тоже думаю что овощ но это лакомство

Михаил Михайлович

САМЫЙ КРАСИВЫЙ НАРЯД ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ-ЭТО СЧАСТЬЕ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ НОСИТЬ ЕГО,НЕ СНИМАЯ!!!

Александр Ххх

НИКАКОГО МАТА. Овощ это то, что растет. А шоколад делают. Колбаса тоже не мычит!

Георгий

Никто и не говорил, что шоколад вреден. Его просто килограммами нельзя есть.

Надя Деречина (Лейкин)

Супер ! Доводы -супер . А вот лишние килограммы на попе доказывают обратное .

Петр Васильев

да! а для большей пользы туда напихать еще красного перца, хрена и горчицы!!!

Алексей Тюрин

Если только упустить из виду, что всё рафинированное для человека вредно)))

Артем Иващенко

Боб-растение...семена дерева...корова ест траву..а дает-молоко...молоко-овощ?)

Олег Бурлаченко

вот заведете себе ....овоща ...посмотрим как он отразиться на вашем здоровье)

Я Ждал Тебя

с таким успехом можно что угодно вывести в иное нежели то чем оно является

Alex Pech

Курение - яд. Яд - смерть. Смерть - сон. Сон - здоровье. Курите на здоровье😂

Любовь Фомина

Какая логика !!!! Шоколад полезен сам по себе. Сплошной гормон радости !!!!