Марина Ко

Часто ли вам предлагают миллионеры-учителя заработать в интернете легко 3000-5000$? и научат вас бесплатно 🖼

Ответы
Кот Колбасоход

ага, эти чудесатые успешные продавцы всякой сетевой чухни сидят зачем-то на бесплатной обсуждайке и кадрят новых лохов. вместо того чтобы на багамах с коктейлем под пальмой сидеть.

Бабка Ёжка

предлагают часто, и, главное, я уже поняла, как заработать миллион. Нужно перед бесплатным обучением перечислить совсем небольшую сумму, так же ело обстоит и с надомной работой

Марина Ко

ну лохотрон еще никто не отменял.. да и лохов тоже

Владимир Томилов

Надо думать, что это тот же лохатрон. Но почему-то лохатронщики считают, что в жизни половина дураков, а они умные.

Марина Ко

пирамида лохатрона всегда двигается в инете..

Мирлан Батырканов

Предлагают ,но для начало просят вкладывать 1000$,естественно коих у меня нет ну естли есть то не хочется рисковать

Станислав

Если верить электронкам из Нигерии, то я уже несколько раз как миллионер.

Валентин

А Как вставлять картинки. Сколько не пробовал не получается🙂

Марина Ко

копируешь ссылку урл картинки из яндекса и вставляешь..если свою то на авку и копируешь авку и вставляешь в вопрос. главное чтоб разрешение было выше 800Х900

Сity Boy Bmw

Это всё обман! Который современныйок мир называет "" Бизнес "!

Brown Sparrow

да, они все в спаме у меня, лет эдак десять

Muza

периодически. Я им не верю ни разу. 🙂

Ге
Георгий

Неужели на это кто-то ещё ведётся? )

Рамиль Фархутдинов

бесплатный сыр только в мышеловке

Евгений Матиенко

Это не для вас. ВАМ и так хорошо.

Stalker 42 Region

На маил каждый день спам идет

Евгений Матиенко

учат, работаю, зарабатываю!!!

Алексей Цветков

Без лоха и жизнь плоха!

Сергей Лукьяненко

ой часто -но все фуфел

Алексей Завилов

Заебали своим спамом

Максим Лупенков

Мне учителя не нужны

Сергей Остёрский

Часто. Лохотрон это.

Морихэй Уэсиба

есть такие

Марина Ко

А если собеседник отвечает мне на мои вопросы темы секса негативны пытается оскорбить намеками.. как с ним быть?

Морихэй Уэсиба

тебе ваще нравится такие разгоаоры

Марина Ко

Чисто испытываю познаю собеседников..

Морихэй Уэсиба

не я о другом често не люблю такие разговоры на интим темы

Марина Ко

Ну вот ..раз не любишь.. так Вы их просто пропускаете... а этот специально пишет провацирует на агрессию..ну ему как то не удается

Марина Ко

уже. блокнула..матюкатся стал истеричный