Марина Ко

Часто ли вам предлагают миллионеры-учителя заработать в интернете легко 3000-5000$? и научат вас бесплатно 🖼

Ответы
Кот Колбасоход

ага, эти чудесатые успешные продавцы всякой сетевой чухни сидят зачем-то на бесплатной обсуждайке и кадрят новых лохов. вместо того чтобы на багамах с коктейлем под пальмой сидеть.

Бабка Ёжка

предлагают часто, и, главное, я уже поняла, как заработать миллион. Нужно перед бесплатным обучением перечислить совсем небольшую сумму, так же ело обстоит и с надомной работой

Марина Ко

Мари Дюваль

Бабка Ёжка

и не только

Марина Ко

ну лохотрон еще никто не отменял.. да и лохов тоже

Владимир Томилов

Надо думать, что это тот же лохатрон. Но почему-то лохатронщики считают, что в жизни половина дураков, а они умные.

Марина Ко

пирамида лохатрона всегда двигается в инете..

Мирлан Батырканов

Предлагают ,но для начало просят вкладывать 1000$,естественно коих у меня нет ну естли есть то не хочется рисковать

Станислав

Если верить электронкам из Нигерии, то я уже несколько раз как миллионер.

Валентин

А Как вставлять картинки. Сколько не пробовал не получается🙂

Марина Ко

копируешь ссылку урл картинки из яндекса и вставляешь..если свою то на авку и копируешь авку и вставляешь в вопрос. главное чтоб разрешение было выше 800Х900

Сity Boy Bmw

Это всё обман! Который современныйок мир называет "" Бизнес "!

Brown Sparrow

да, они все в спаме у меня, лет эдак десять

Muza

периодически. Я им не верю ни разу. 🙂

Марина Ко

ок

Ге
Георгий

Неужели на это кто-то ещё ведётся? )

Марина Ко

видимо..да

Рамиль Фархутдинов

бесплатный сыр только в мышеловке

Евгений Матиенко

Это не для вас. ВАМ и так хорошо.

Stalker 42 Region

На маил каждый день спам идет

Евгений Матиенко

учат, работаю, зарабатываю!!!

Алексей Цветков

Без лоха и жизнь плоха!

Сергей Лукьяненко

ой часто -но все фуфел

Марина Ко

естественно

Алексей Завилов

Заебали своим спамом

Максим Лупенков

Мне учителя не нужны

Сергей Остёрский

Часто. Лохотрон это.

Марина Ко

ну ежу понятно

Антон Шадрухин

Зачем вам это надо