Валерик

Сегодня в России Христос сидел бы в тюрьме, подвергался бы пыткам, был бы отравлен, объявлен иноагентом, высмеян, облит грязью, отравлен, или просто убит?

–9
Ответы
Михаил Гехт

Думаю, такого нарушителя местных законов сейчас везде бы по головке не погладили. Глава общины бичей, живущих непонятно на что. Максимум, местные менты бы заинтересовались. Это у древних евреев бродячий проповедник - национальная звезда шоу.
У христиан мания величия 😇🙌

Александр

во наворотил ты сам то понял что накарябал. Это в гейропе в храмах проводят сатанинские шабаши. Это в гейропе нарушают все каноны христианства. Это в гейропе содом и гоморра устривает марши на улицах. Это в гейропе признают зоофилию педофилию наркоманию.

Валерий Егов

У нас в России, в отличие от Украины или США, не пытают, не сажают в тюрьму за убеждения не травят...А вот на Ук🖼раине депутата Рады, политика, лидера партии можно посадить, пытать и предложить обменять,как раба, как негра ..

Валерик

🤣🤣🤣

Шагарьян Хайретдинов

О, не только сегодня. Вы не задумывались, что Христос, некая личность , как символ, регулярно появляется во всякое время. Герберт Уэллс назвал Николая Островского ХРИСТОСОМ того времени в тогдашней России

Валерик

Символ России Иванушка, Иван дурак, который поймал щуку, ездил на печке, на гнедом волке и на халяву хотел стать царевичем😂

Шагарьян Хайретдинов

Ну уничижать русских для некоторых профессия. А на Руси было много святых. Просто многие боятся святости

Валерик

Святых много символ в одном экз

Виталий

мне вот другое интересно, как например, такие как вы умеют решать задачки на интеллект.. Могу предложить простенькую, возьметесь действительно решить? или продолжите пребывать в тумане сознания...

Валерик

У нас, таких, как я, просветлённое сознание

Ва
Валерий

любая Идеология рано или поздно подвергается Гонению а Христианство-магометанство-коммунизм и далее это одно из направлений Затуманивания Мозга у человека и СУТЬ ВЛАСТИ правящей элиты

Луиза Котельникова

Матрона умерла в 52 году Никто ее не репрессировал Сейчас та же Россия Кого грязью облили Улюкаева Березовского Гогольцентр или Ельцин центр

Валерик

Штоза аналогии от Жванецкого - Задорнова?🤔

Луиза Котельникова

Зато Христос- наш современник))

To
Toshik38

Он же сказал всем что много появится тех кто назовёт себя хрестом-не верьте им. Так что он больше не появится в человеческом обличии.

Валерик

Вопрос невтом, што появица или нет

To
Toshik38

Так в этом и ответ. Если появится - то это будет лжец. Так что он не появится. А лжецов и лицемеров сегодня пруд пруди.

Ир
Ирина

Путлер посетил Храм и в Пасху! приказал усилить обстрелы,убийства,изнасилования, мародерства.Да и народ ему подстать🖼

Валерик

Вы несейте смуту ато народ наедет навас

Ир
Ирина

Мне уже пофиг,я два месяца под обстрелами🖼

Валерик

Неси правдивости солнышко. Новости у нас в ящике👌

Ир
Ирина

🖼

Валерик

🖼

Александра

Это сделал богоизбранный еврейский народ и до сих пор распинает Христа ежедневно и ежечасно. Почитайте на эту тему- ужаснетесь.

Александр Андреенко

Юноша, у вас белая горячка в сочетании с наркотической ломкой. - Даже вымышленного авантюриста сюда приплели.

Валерик

Дядя, дать курнуть? Факт существования Христа канешно спорно. Но его авантюрой будет только его второе пришествие

Оксана Лаzaрева

Это неважно, на то была воля Божья, послать своего сына на верную смерть ради спасения многих.

Дэн

Нет, сейчас пистец какие все набожные. Глотки за религию свою готовы грызть окружающим.

Любовь

«Но, как тогда, рожденный по плоти гнал, рожденного, по духу, так и ныне.» (Гал.4,29) Аминь!

Виталина

Сегодня в России если бы Христа распяли. то сказали бы что он сам себя распял

Валерик

А вас можно разпять?🤔

Валерик

Или раз шесть?🤭

Виталина

так чем? Я вот слушала вашу Матвиенко. она сказала что Россия даже гвозди сама не производит. Рукож...е

Валерик

Мы с тобой без гвоздей обойдёмся

Валерик

На крайняя наручники✌

Виталина

опять ко мне мужики пристают на сексуальной теме

Валерик

Где тут хоть одно слово про это? Гвозди ваши, наручники мои🤣

Aлександр Кузьмин

ОК . А если Я пришёл бы к вам ЩАС ? Меня и тогда не шибко хорошо встретили!!

Валерик

☕🍻🍺🍺🦑🦑🍷🍷🥂🍾🎉🎉🎉

Александр Мамедов

Это почему? Во всяком случае первое что он бы сделал вычистил от 5 колоны

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Слава Богу что Второе Его Пришествие будет во славе, а не в уничижении.

Велеслава

мы не знаем про Россию.. Господь у каждого в сердце, у каждого кто верит

Ленточка В Косе

Кошмар. Но это так. И опять же его посадили бы туда те же жиды и фарисеи