Mars

сибирь богатый край но люди в сибири живут бедно почему?

Ответы
Константин Дроздов

вы вот это серьезно? знаю я несколько человек в Новосибирске, скажу им что они бедные - они обрадуются...

Mars

кто кого порвет на воде вилами писано ..москву сибирь спасла от фашистов не забывай ..

Константин Дроздов

а ты теперь хочешь сдать ее ?

Mars

москва забыла из чьих рук кормится и на чьих мужицких плечах все держится и кому она обязана своей роскошью ..

Константин Дроздов

Обама, стой. Ты нас послушай, тебе - Сибири - не видать, получишь ты от х...уши, готовь Аляску нам отдать, как то так....

Mars

москва забыла ты из чьих рук кормишься и на чьих мужицких плечах все держится и кому ты обязана своей роскошью ..???

Борис Алиев

А где в России люди живут богато?

Борис Алиев

Вряд ли! Вы, конечно не поверите, но я на зарплату профессора в 25000 рублей живу с женой и двумя маленькими детьми. У жены пособие на детей 1600 рублей!

Mars

верю вам! но в регионах есть з\п в 10-15 т.р. потолок и детей не меньше ..цены космические и с каждым днем растут ..не понимаю почему поднимаются цены на товары или продукты произведенные в россии и абсолютно к курсу доллара не имеющие отношения ..

Борис Алиев

Это особенности нашей национальной торговли! Увы!

Mars

осенью увидел в супермаркете картофель из израиля и до сих пор не пойму смысл везти ее за три тысячи километров если у нас своей хватает ..

Борис Алиев

Тем более, что в соседней Белоруссии его полно!

Виктор Прокашко

У путина 200 миллиардов $

Zhora Chernyi

Пьют много, обленились.

Натали

по сравнению с кем??

Val Nik

а их везде много

Алесандр Артюхов

а ты там живешь

Mars

конечно

Абдиахат Пирманов

пьянство