Асель Жауканова

Жена не может и шаг сделать без одобрения супруга, вопрос: жизнь ли это, если такое продолжается все 10 лет совместной жизни и детей?

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

Неуверенность в жизни вовсе не означает, что у человека жизни нет! Тут присутствует скрытая хитрость, человек таким образом выпрашивает комплименты и заодно показывает мужу его важность и необходимость в её жизни.

Наташа Наумова

Нет определенного смысла жизни! Смыслов много. И искать их не нужно они есть. Лично у меня смыслы жизни заключаются в детях, в моем хобби, в учебе и еще можно продолжать

Ирина Миронова

нет..неважно в какой Вы вере..он должен учитывать Ваши интересы и уважать Ваше мнение.. а если этого нет,то он-деспот и тиран..

Константин Кузнецов

Если за 10 лет она ничего ге сделала, чтобы это исправить - вариантов уже нет

Оксана Осколкова

Если человек не пытается ничего менять, и вариантов искать не стоит. Значит человека все устраивает. Примеров из жизни масса.

Раисат

может ей так нравится, ответственность за все решения несет не она, а муж

**gulmira**

Изначально сама это позволила. Теперь уже поздно что то менять.

Андрей Затуло

смотря как муж относится к ее шагам и как их оценивает

Валерий Волостных

Конечно жизнь. Одобряйте все что ей не идет

Денис Суворов

может она сама дает повод не доверять ей)

Александр Петренко

может стоит попробовать без одобрения?

Валентина Сергеева

Может,может,если ее это устраивает.

Виталий

Если им это хорошо- то жизнь

Svetlana Suranova

Yesli im oboim eto nravitsia, pochemu bi y net?

Наталья Король

Ну это вопрос к той жене ..

Яна Яргонская

нет не жизнь!это каторга

Ильдар Юнусов

но 10 лет Вы же живете

Бармалей.

Значит им нравится.

Нонна С

НЕТ ЭТО КАТОРГА!!!!

Зураб

Поменяй супруга...

А Я Картошка!

не женат, не знаю