Кс
Ксения

Пленная украинка из ВСУ выжила при артударе в Крынках.
Украинка пошла в ВСУ из-за денег и попала в плен.

мужа гражданки Украины мобилизовали но а после того как пришла весть о безвести пропавшем Киевские власти отказались платить компенсацию. Троих детей нужно кормить а нечем вот и пошла военкомат.
Отправлять на фронт женщин на Украине теперь будут от 25 лет, по новому закону о мобилизации.

Ответы
Пётр Хамов

Где логика??? на кого малых оставила?,а если саму бы за200ли малым тоже бороду приклеят. Так что в этой повести что то не клеится

Кс
Ксения

Малые у матери

Кс
Ксения

Это у тебя что-то не клеится в наушниках.

Пётр Хамов

в наушниках клеится всё нормально,а вот в её повести всё от первого до последнего слова ЛОЖ

Бф
Бф-2

Добровольцев -женщин принимают в армию с 16 лет. Сейчас формируется женский батальон Белоснежки из таких 16-ти летних

Ли
Лисичка

Жесть

Бф
Бф-2

Просто полный пипец!

Ли
Лисичка

Видела в нрвостях блогеров типа наши нашли девочку в форме убитую 2009 года

Бф
Бф-2

Ужас какой! Так жалко детей...

Ли
Лисичка

Да . так

Бф
Бф-2

Горя сейчас много...

Эвелина

Не лепите горбатого до плоту ,мать троих детей в армию не возьмут,не сочиняйте .скиньте ссылочку ,хочу увидеть. .

Сергей Остёрский

Отправлять на фронт женщин не будут.

Эвелина

Так сукабеева с иже примкнувшими все время говорит ,что в Украине уже нет людей и призывают женщин,а эти лошки все повторяют как попугаи, не удосужившись, включить логику и ум ,ну умом они никогда не блистали

Сергей Остёрский

Врать - такая работа у Скабеевой и других отморозков.

Ли
Лида

Это не новость,там все за деньги- наёмники! А тюремщики за свободу и никто за Родину,за народ! Вот и ВСУ!

Кс
Ксения

У неё выбора не было. Кормить троих детей как-то надо...
Вот и пошла

Ли
Лида

Вы в это верите?! Её место было рядом с детьми, вояка! Конечно, ВСУ вояк ловят по улицам!

Alexandr Tokman

так в россии зэчек давно уже в штурмовые отряды отправляют и в снайперские школы тоже.

Александр Изосимов

Просто вопрос.Ради чего?Угробить всех,кто не слинял в Европу.Зачем?

Oleg Ruxtin

ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫБОР САМОЙ ЖЕНЩИНЫ СЛУЖИТЬ ИЛИ ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАТЬ

Doctor Faust

Ксюша, смотри мультфильмы! Не лезь в политику. Оно, тебе надо?

Владимир Кириллов

Видимо, считают, что стрелять в женщин не станут?

Вася Иванов

Ксения а ты записалась в добровольцы?

Кс
Ксения

а ты хочешь чтобы я записалась в добровольцы?

Вася Иванов

тогда не осуждай других. Каждый живет так как ему нравится.

Кс
Ксения

Вася где я осуждаю?

Юрий Ласковец

до останней украинки!!! наглы бу рады!!

Ти
Тима

Грустная история 😔

Мохарям Ханипов

кто сосет тех не

Виталий

Придурки...

Я Мы

Жалко их .

Ил
Илhам

Голод 😔

Andrey Borisov

🤷‍♂️

Владимир Бахмутов

🤔🤔🤔

Владимир Бахмутов

М-да уж.