Игорь Анатолиевич

чьим и каким указом присвоены титулы примадонны, короля, императрицы, королевы и пр. представителям певчей звездатни Российской эстрады?

Ответы
Соколова🇷🇺

Никаким.самозванцы 😊 как Басков сам себя назвал золотым голосом России....после того,как Пенкину дали звание Серебрянный голос России (официально)....... Баскову видать зависть не давала покоя..... И сам себя решил назвать Золотым голосом... И каждый раз напоминает всем....и перед зеркалом ,глядя на себя,повторяет: Я золотой голос России.......и любуется собой.....такой красивый....готов сам себя изнасиловать .

Игорь Анатолиевич

а пенкину надо звание: "сладкая задница" ПАРДОН.

Соколова🇷🇺

Это уже другой вопрос

Игорь Анатолиевич

но имеющий место.

Соколова🇷🇺

Ну а что вы не говорите про Филю,Моисеева,Лазарева?если Пенкин и такой, но не самозванец.

Игорь Анатолиевич

ну их всех.

Вероника Коробова

Титулы народные Алла Пугачева стала Примадонной после исполнения аналогичной песни,с королями и королевами сложнее тут просто звездная болезнь некоторых,Шальная императрица это Аллегрова,снова же после исполнения одноименной песни.

Вероника Коробова

не смотрите они же имеют массу денег и вынуждены себя пиарить,что бы о них не забыли,ранее такого не было и истинно великих актеров забывали.

Игорь Анатолиевич

не смотрю, и все понимаю. НО ПРОТИВНО! АРТИСТ ДОЛЖЕН ОЦЕНИВАТЬСЯ ПО АРТИСТИЧЕСКИМ СПОСОБНОСТЯМ. а что сейчас? где цензура на центр. каналах . ОХ ПОПАЛИ МЫ. сплошное проститутство во всем .( пардон)

Вероника Коробова

да вы правы.

Игорь Анатолиевич

один выход--- пульт нажал и как бы выгнал из своего дома

Вероника Коробова

да да,я давно не смотрю передачи которые по сути своей лишь грязные сплетни.

Радик Афлятонов

А есть и не певчая богема со званиями "светская львица" или "звезда". Ну так они друг дружке вот таким способом проявляют свои симпатии, преклонения или желание в готовности лишний раз задницу лизнуть😄

Людмила Крю4Енкова

Я бы им никогда не присвоила никакого титула. У них деньги - а их и купили титулы. Когда раньше давали народный артист по пальцам посчитать: сейчас Орбакайте-артистка России, Басков, Михайлов и много ещё

Игорь Анатолиевич

титулы они заслуживают -- ШОУШУШЕРА

Татьяна Мезенцева

Раз заслуживают --надо присвоить!!!

Татьяна Мезенцева

А поздравить не забыли?

Людмила Крю4Енкова

Сегодня день прощённое воскресенье- а вы не забыли попросить прощения

Вера Терентьева

Вот именно, работяги -умельцу ничего не присвоят и миллионы не получает, а эти певчии по тусуются на огоньке. шампанского по пьют и денег загробастают.

Игорь Анатолиевич

но остаются при этом просто шушерой

Вера Терентьева

Да грубые и наглые

Раиса Игнатьева

Слов из песен не выкинешь.Все эти слова звучат в их же песнях.Ну пусть наслаждаются. стоит ли завидовать.Они же как дети.Нас развлекают и сами радуются

Альбина Хаялиева

Примадонна пошла от песни "Примадонна". Императрица(Ирина Алегрова)тоже от одноименной песни.Короли от сценических костюмов,шуты все,короче.

Надежда Полюдина

У них свой клан, мы видим, практически одних и тех же. Есть, безусловно, талантливые, а титулы они распределяют сами между собой. Молодциы!

Игорь Анатолиевич

а соответствие?

Надежда Полюдина

Это очень нескромно, хотя это слово там не котируется. Талантливых и так на руках носят. Больше всего раздражает "золотой голос России" или натуральный блондин.

Игорь Анатолиевич

а королевы и короли, прмандоны и пр. шелуха

Надежда Полюдина

Я не обращаю на это внимания. Нравится песня - слушаю. Например оперных певиц с уникальными голосами называют "Дива". У нас Долина не выпендривается и Ваенга. Молодцы.

Игорь Анатолиевич

очень с Вами согласен.

Евгения

болтовней их самих на междусобойчиках. Ни кого не поддерживаю в их самообмане. Выдать по медали из слоеной фанеры с надписью ФАНЕРЩИК

Раиса Александровна Молодцева

Не чьим и никаким. Всё это условно и надумано. Просто они таланты и всем нравятся. Хотя в народе есть и покруче. Пример- шоу "Голос".

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Чаще всего самопровозглашение, Аллегрова стала императрицей после исполнения песни про шальную императрицу.

Пан Стефа́н

Какой-то голос России. Золотой или какой ... Да не указом ни чьим, сами выдумывают. Это же не преступление.

Татьяна Сотникова

самими. особенно мне нравится сергей зверев - звезда в шоке. вот кто ему сказал, что он звезда? пошутили

Татьяна Сотникова

и так далее

Игорь Анатолиевич

омерзительное создание

Татьяна Сотникова

вот еще есть пенкин и моисеев -целое созвездие под названием педики

Игорь Анатолиевич

пошли они все, дружно взявшись за ......

Татьяна Сотникова

и то верно, что это мы сегодня о больных?

Наталья Савельева

Эдиотским,Я бы дала титул бульварные певцы,они сами себе его дали и мне всегда смешно от этого...

Надежда Лебедева

Они сами с усами... сами и назвались... гречневая каша сама себя хвалить , что с маслом хороша....

Lena Postovik

сами себя возносят за свои заслуги и популярность :чем популярнее-тем богачеотсюда и титулы

Виктор Каширин

ИХ ТАКИМИ НАРЕКЛА СНАЧАЛА ПРЕССА, А ПОТОМ И ПОКЛОННИКИ ПОДХВАТИЛИ...И СТАЛИ НАЗЫВАТЬ...

Ветер Вольный

Они сами возомнили о себе .что они выше других.И друг другу присваивают разные титулы.

Елена

С монархией давно покончено. Поэтому одни самозванцы и самозванки бьются за "титулы"

Ольга Легкодухова

Сами себе присваивают.По принципу:кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку.