Неукротимая Королева

ВОПРОС К ЖЕНСКОЙ ПОЛОВИНЕ САЙТА. Как вы для себя лично представляете, что собой представляет вся система ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО)? Как вы себе представляете ЖКХ в вашем понимании. Меня интересуют женские ответы. А для вас мужчины такой выбор, либо кнопочка ПРОПУСТИТЬ, либо прямиком в ЧС.

–2
Ответы
Вера Сергеевна-V

Нашей бабушке 89 лет С неё давно сняты оплата за капремонт,за "мусор ",а платёжки приходят и приходят Платит исправно и ждёт ,когда ей за каждый месяц возвратят проплату.Зачем ,скажите пожалуйста ,её лишний раз заставлять волноваться? И ведь уговорить не беспокоиться не удаётся А ведь правда ,зачем её заставлять платить ?

Неукротимая Королева

То есть не хорошая сторона. Компенсировать не плательщиков теме кто платит исправно. С этим пора уже решить вопрос.

Вера Сергеевна-V

Пора наверное !

Неукротимая Королева

Просто с должниками надо бороться а не с тех кто платит последнюю шкру драть.

Вера Сергеевна-V

Первое-бороться куда сложнее.Думаю на Ваш вопрос частично ответила.Всего доброго .

Екатерина Гаспарян

В моем представлении это довольно сложная система. Она основывается зачастую на имущественных соглашениях. Как правило, в нее входят, как организации, так и товарищества собственников жилья. И, помимо этого, поставщика электроэнергии, тепла, горячей и холодной воды. Как-то так...

Неукротимая Королева

Тут собственники жилья не при чем.

Екатерина Гаспарян

Почему. Наш дом, например, обходится без управляющей компании. Все вопросы решает старший по дому и члены правления. У нас ТСЖ.

Неукротимая Королева

Коператив по русски.

Екатерина Гаспарян

Можно и так сказать. Объединились в товарищество собственников на базе нашей многоэтажки.

Ирина Крылатова

В систему ЖКХ должны , по- моему входить электрики, сантехники, дворники. У нас есть ещё гл. инженер и начальник. Но все эти люди почему- то ничего не решают в нашем ЖКХ. У нас крыша течёт, жильцы пишут заявки, а в ЖКХ об этом не знают(((

Неукротимая Королева

Видимо денег нет на это.

Олег Бабанов

Работаю в ЖКХ, только на пром.площадке. Как большой начальник знаю очень много. Лучше в чёрной, чем общение с такой сумасбродной.

Неукротимая Королева

Во первых подбирай слова. Во вторых и что ты там знать то можешь?

Олег Бабанов

Жму ПРОПУСТИТЬ.

Неукротимая Королева

Сможешь назвать все подразделения ЖКХ?

Ирина Печёнкина

социологический опрос? Зарплата среднестатистического чела плачет в самой богатой стране мира.Лишь стоит вспомнить ТСЖО

Неукротимая Королева

просто узнать что люди знают о система ЖКХ.

Ирина Печёнкина

я думаю, все отрицательно относятся. Моя племянница из Рима была потрясена в 2014 году. Она сказала, что за такие деньги я бы могла снимать самую шикарную хату в центре Рима, а не моё ширпотребное жильё в Великих Васюках.Стоимость за месяц в зимний сезон- почти моя зарплата.

Неукротимая Королева

Я не за это спросила. Ты вот знаешь что входит в систему ЖКХ?

Ирина Печёнкина

Расскажите , интересно

Неукротимая Королева

Видишь, как ты заговорила. А судя по ответам вы только про долги за коммуналку и знаете и все.

Ирина Печёнкина

Никогда долгов не бывает! Я же не зря на хату месяц пашу.Из кожи лезу. "Управдом, дом, дом, управдом, а хулиганов нет, а руки под пальтом"

Неукротимая Королева

Вот и славно

М.
Медвед ...Алешка

.................. у. как всё категорично....................меня сразу можно в ЧС.......я буду только рад

М.
Медвед ...Алешка

Да хоть в ракитовый куст

##
######

Система коммуникаций, уборка территории, ремонт мест общего пользования

Неукротимая Королева

Это часть системы.

Александра

Все всегда чисто и в хорошем техническом состоянии.+ благоустройство.

Александра

Достаточно.

Неукротимая Королева

Это слабые позания.

Александра

Они и этого не делают.

Ро
Роксана

если честно, я ее никак не представляю, т.к. счета супруг оплачивает

Неукротимая Королева

При чем тут счёт. Просто понимание, что такое Система ЖКХ. Что собой представляет, что туда входит.

Ро
Роксана

не знаю

Ко
Константин

А давай чс..и не увидишь больше

Неукротимая Королева

да не вопрос.

..
................ ................

Вопросы касаемые проживания

Неукротимая Королева

Тоесть не знаешь.

Ирина

Предоставляют нам услуги

Ирина

И берут за это деньги

Ирина

Ачто еще?мне нравится наш ЖКХ,все чисто ,в срок

Неукротимая Королева

Например какие службы туда входят

Ирина

Сантезники,электрики,дворники)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Именно в ЧС за хамство.

Марина Митькова

Зачем? Делать нечего.?

Василий Стеклов

Выбираю ЧС🤔🤔🤔

Наталья

Это черная дыра

*-
*-*-* -*-*-

Не пойду в ЧС ...

Ми
Милена

Живу Как Хочу!

Андрей Кузнецов

сантехработы

Роман Пивоваров

Охренеть🙁

Неукротимая Королева

Что не так?

Роман Пивоваров

Всё в порядке. Строгая вы. 😊

Роман Пивоваров

Вы волевая?

Роман Пивоваров

Это ключевое. Пружина ведущая вперёд! 👍