)Пусть Будет Леся)

)) а если вдруг вы почувствовали себя обезболивающим... , словно пластырь на раны... и он действительно в вас нуждается... Но нужно ли быть просто чьей-то временной заменой, чьим-то пластырем, а не любимым желанным человеком- вот в чём вопрос...?

Ответы
Та
Татьяна

Нужно быть собой. И делать то, что вы хотите. Хотите быть "пластырем", будьте. Хотите быть любимым и желанным человеком, откажитесь от своего желания быть "пластырем".

Владимир

Не кто не думает идя по дороге о подорожнике, пока не разобьёт коленки споткнувшись...

Mарго Беккер

Бывает и короткие встечи-Прелестнее-длинной тягомотины..Жизнь МиГ🤷‍♂️

)Пусть Будет Леся)

И можно жить одним этим мигом)... Одной этой короткой встречей...

Mарго Беккер

Да, не наадо строоить из себя недотрогу-если прияятен чел!

Константин Раду

...всё можно. Любовь - это следствие причины, которая Её вызвала.

Виктор Косачёв

Это Гамлет знает. Быть или не быть. С ним созвонись.

Леди Мила

Вот, вот... А женщины так часто на это ведутся.

)Пусть Будет Леся)

Но ведь думают, что излечат... глупые(

Леди Мила

Да, а потом плачут, что их использовали

",
",,",,",,",,"

не вопрос, когда это осознаёшь

Михаил Антонов

Не сыпь мне соль на рану-шутка

Людмила Мухорина

Порой так и бывает. это жизнь.

Nikola Mahkov

-так часто бывает--ну и чть?--

Се
Сергей

Это уж собственный выбор

Татьяна Землянова

Вы правы- нужно ли🤔

В Сумерках )))

однозначно - нет

)Пусть Будет Леся)

А можно стать любимым и единственным?)

В Сумерках )))

в собственных представлениях

)Пусть Будет Леся)

)))) и время не лечит?

В Сумерках )))

нет. только сам можешь себя вылечить. смотри как это выглядит на самом деле! бессознательное ...посылает сознанию сигнал...через память оценок и представлений (есть как бы под.память и основной памяти ) сигнал о существовании УГРОЗЫ ...именно угрозы так как мозг в этот момент...вырабатывает - кортизол. Именно из-за него такая болезненность . Вопрос!))) Как снять для бессознательного эту угрозу?

Константин Лисицын

Печально, Леся!

Дэ
Дэн!!!

А почему и нет

)Пусть Будет Леся)

Как бы это сказать.? .. Одного бьют, а другому больно... Может так и будет продолжаться

Вера Василькова

Я с тобою не ласков
Я тебя избегал
И не надо придумывать сказок.
Ледяные дворцы,голубые снега-
Всё приснилось.
Я другую любил,о другой тосковал,А она не любила.
Думал,-сердце не лёд
Думал,-скоро поймёт
Всё напрасно...
Но забыть не могу
Лунных бликов в глазах
Снежный вихрь в волосах
Потому и не ласков.
Захотелось уйти
И другую найти
Так обычно случается
Оборвутся мечты-
И находят случайную
А случайная-ты.

Al
Ali

Непонятно

Виктор Козодоев

это верно