Денис Соколов

Делать минет - унижение для женщины? Слово "любовь" затрепали. Не любовь минет, а извращение, похоть из дешевой порнухи, хлынувшей в нашу страну в годы капитуляции в 1980-е-1990-е. Это удовольствие для геев и импотентов. Водки жрать надо меньше, импотенты хреновы, и будет стоять у вас без всяких минетов, не придется совать женщинам в рот срамный орган! Женщины, уважайте себя, не "всё в жизни попробовать", а прожить жизнь достойно, вот правильный лозунг! Большинство мужчин презирают минетчиц.

Ответы
Ирина Валерьевна

Вот когда будут уважать, то и женщина будет жить с таким. У меня нет полноценной семьи,из за того что отказываюсь, и отказываю даже просто переспать, зато двое детей! И меня же посылают куда подальше.

Денис Соколов

Лучше быть одной, чем с кем попало!

Ирина Валерьевна

Вот я и одна)))) и не жалею, вернее не одна, я с детьми,

Денис Соколов

Если с детьми это уже не одна

Ирина Валерьевна

Я вам и ответила, что не одна))))

Черная Мамба 🇷🇺

по моему доставить удовольствие ОДНОМУ любимому человеку это нормально, как и с его стороны тоже, в оральных ласках нет ничего такого, тем более что это происходит между двумя любящими людьми и все

Денис Соколов

Я считаю иначе, и точка. Для меня это мерзость и похоть, к любви не имеющая никакого отношения. Любовь это родство душ, а не член в рот. Это мое мнение, которое я и высказал, как активный гражданин. )

Черная Мамба 🇷🇺

есть душевные удовольствия, а есть физические, и одно другому не мешает

Mi
Milana

Презирают, но куни делают. Денис, вы о чем? Пишите, будто конец света настал.

Равиль Галимулин

уважающая себя дама не должна знать близко что да как за это.согласен.

Катерина Горностаева

А большинство женщин презирает нищебродов.

Murad Murad

Так и пиздолизов много развелось... .

Наталья

👍 👍 👍 👍 🙂

Денис Соколов

Благодарю за поддержку. Вот, остались же еще нормальные девушки, гордые и уважающие себя, а не только вротберушки беспонтовые. )

Наталья

Вы сказали истинную правду! Геи все больше диктуют свои желания...и навязывают миру моду на худобу, чтоб быть как недозрелый подросток..на моду идиотскую...на развратный секс...на все чтоб призреть женщину!

Елена К

А себя мужики не презирают?

Денис Соколов

Мужики свою мочу не пьют, и половой орган свой трогают только когда в туалет ходят, а не в рот себе суют.

Дмитрий Мезинов

уууууууууууууууууууууу!

Ка-Валерчик Гузенко

И прячутся за серостью !

Денис Соколов

Изврат это и есть признак серости

Ка-Валерчик Гузенко

Я про аву .

Пчёлка

РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ!!!!

Масяня

Как интересно...

Эльмира Фассахова

Точно!

Мария Кеменяш

СУПЕР.