Natasha ****

Правда что "тут "мужчины только грубить могут и самоутверждаться прячась за аватаркой

Ответы
Юрий Суворов

Максимализмом не болею.И никогда не буду утверждать что все женщины сплошь стервы,а все мужики сплошь козлы.Дряни хватает везде.Так и дураков - грубиянов.Просто Бог как сапёр,ошибся один раз - создав когда - то человека!Увы Мир Не Совершенен!

Natasha ****

Согласна с вами...слова все в вопросе не было😉

Evil Falcon

В любом ответе можно увидеть грубость! Мы видим то, что хотим увидеть! Иногда юморной ответ может показаться грубостью! А за аватаркой с таким же успехом могут скрываться и мужеподобные женщины!

Victor Nemtcev

За аватаркой прячутся практически все, в том числе и Вы. Самоутверждтся люди по разному кто то грубит а кто то делает что то полезное. Вопрос в другом почему Вы реагируете на агрессию.

Victor Nemtcev

Я не оправдываюсь, а утверждаю. Вы ведь задали вопрос

Natasha ****

О как всё у вас всерьез то...снижать важность надо б

Victor Nemtcev

Нет ничего серьёзного, каков вопрос таков ответ. Я только проснулся, лежу в тёплой уютной кровати и нагнетаться обстановку типа: "скандалы, интриги, расследования" не собираюсь)

Natasha ****

Ни кто не собирался даже...доброе утро...кофе принести?

Victor Nemtcev

Не надо, с празднииком)

Ольга

Нет.. Не правда.. Я встретила здесь очень умных и порядочный собеседников.. Жаль, что это не реальность.. А тех, кто хамит, просто игнорируйте... Их просто недолюбили..

Natasha ****

Есть порядочные и остроумные...но и дебилов хватает ...

Ольга

Однозначно, хватает!!! Но это как история с наполовину наполненным стаканом.. Кто-то видит его полупустым, а кто-то - полуполным.. 😉

Natasha ****

Да вы правы..в общем то на них мне ....начихать.. Просто не понятно ...зачем показывать себя именно так. На простой вопрос сходу дерзить пошлить и проч.

Коля

Милая Наталья. Как грусен мир в быту. Вся злоба накоплений. И бедность завистью полна. Жалейте, не судите. Добра вам и тепла. Терпенья, долголетия.🌹🌹🌹

Natasha ****

Так я то понимаю

Коля

🌸

Руслан

Не знаю как прятаться за аватаркой, но вот ты под ней прячешься под фейковой фотографией , а в ответ от мужчин хочешь другова .... так этого не будет.

Natasha ****

Я женщина мне можно....вопрос не про аватарку был😉

Руслан

А чем женщина отличается от мужчины в этом смысле ... да не чем. На счёт грубости это всё зависит от человека, а на счёт самоутверждения я без понятия о чём ты ведёшь речь...

Natasha ****

Ок

Alexandr S.....e

Моё истинное фото(семилетней, правда давности), Наташенька-Благ Вам золотце, Здоровья, Настроения, Самочувствия!-Я-не самоутвердился? Не нагрубил?

Natasha ****

Да нет что вы... Очень приятно с вами поговорить

Иг
Игорь

грубят только те, кто в реальной жизни ничего не добились и те, которые знают, что в реальной жизни за свое хамство могут и в больничке оказаться

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Ну если взять этот сайт, то большинство так и делают. такое ощущение что их в жизни чморят и здесь они отрываются, нахамят и им легче становится.

Natasha ****

О 🙌 я с кем то на одной волне.. А то все так и говорят...что кажется и сама напрашиваюся

Марина

Лично я пролистываю пустую аватарку. Сиди. Самоутверждайся самому себе. Прячутся. Комплексуют я считаю. Не мой тип людей. Игнорируй таких.

Елена Дорошина

Есть такие и не мало. Но нормальных больше, нормальных мужчин. А те, что прячутся за аватарками и мужчинами то назвать трудно.

Андрей Головин

Можно и в слона поверить! А правда что все женщины такие??? А по конкретнее можно, или вы будете прятаться за своими словами?

Natasha ****

Конкретнее в чём? Я даж не думала прятаться...

Альберт Иокелло

Иди ка ты ко мне поближе, солнышко. Сейчас я погрублю и посамоутверждаюсь, подло прячась за своей аватаркой 😉😀😉

Natasha ****

Жду... Пришла

Альберт Иокелло

Я здесь котик! Глядя на тебя, хочется посамутверждаться😉 А серьезно, много таких. Особенно всякие там прыщавые школьники, или у кого серьезные проблемы в личной жизни

Natasha ****

Согласна много...

Альберт Иокелло

Да, красавица!

Алёна

большинство такие, причем на аватарке даже фото нету, но рассуждают о красоте других, худобе или полноте других, хамят

Вячеслав Захаров

вообще то интернет придуман для женщин, чтобы самовыражаться, утверждаться и унижать мужчин в знакомствах

Natasha ****

Да ладно....вот женщины тут не столько извращены в общении..

Вячеслав Захаров

это не важно, они нервы пьют положительные у мужчин через переписку

Natasha ****

Ой ли ...они положительные такие ..чтоб нервы им трепать то ...

Вячеслав Захаров

всё они да они, не отвращение ли у вас к мужчинам? ))

Natasha ****

С чего вдруг? Любим мы мужчин

Вячеслав Захаров

ой да ладно? )))

Константин +++

Доброе утро !! Правда, но не все !!! Хоть у меня и аватарка не моя !! но не самоутвеждаюсь и не хамлю !!

Natasha ****

Я про все и не говорила...👍👌

Константин +++

простите, значит я вас не правильно понял !!! Хорошего вам дня и классного настроения !!!🌷🌷🌷🌷🌷

Natasha ****

Спасибо и вам...с началом весны вас

Константин +++

Спасибочки !! Всего доброго !!

Варакия Шихова

могут иногда нормальные слова выдвинуть...наши прекрасные мужчины...не только грубить они умеют..

Евгений

Конечно нет, красавица))) Как вы могли такое подумать, солнышко? Да упаси, Господь, заинька!

Вадим Юрьев

мы мужчины, мы самцы пусть немного подлецы. Нам не дают и в интернете самоутверждаемся.

Natasha ****

Супер ответ

Вадим Юрьев

Когда Вы слышите грубость это плачет душа отвергнутого и оскорбленного пытаясь возместить фиаско остроумием на лестнице.

Natasha ****

Вы правы

Андрей Якунин

У Вас, например, аватарка, у меня собственное фото. Так, что это ещё ничего не значит:)