Natasha ****

Правда что "тут "мужчины только грубить могут и самоутверждаться прячась за аватаркой

Ответы · страница 2
Андрей Храмовник

Если мужчина грубит, значит по жизни обиженный человек, отрывающийся в интернете

Св
Светояръ

Мужчины точно нет, а за "мужчин" не знаю. А вот озабоченных явно много встречается.

Владимир Кузнецов

На моей автарке-я...Харей сейчас сильно спал только...А прятаться-удел ссыкунов...

Дима Моисеев

Нет все это ложь и неправда,Я даже без твое аватарки чувствую ,что ты прелестна

Raim Anklav

Все мы одинаковые и название нам люди и в то-же время разные как пальцы на руке

Михаил

грубят те, кому не хватает самоутверждения, попробуй он такое сказать в реале

Фархад Исмаилов

Грубят те, кому не хватает воспитания. И отсюда очень низкий словарный запас.

Никита Яковлев

хз у меня мое фото я не грубиян не вижу смысла вообще в жизни кому то грубить!

Екатерина Князева

Нет. В основном все милые приятные люди. Ну а придурков и потроллить можно)))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

да нет разные бывают а иных просто надо шлепнуть виртуальным тапком по лбу

Дмитрий Касьянов

У меня не аватар и грубить не в моих принципах тем более незнакомым людям

Валентин Кузённый

Здесь можно и нужно общаться. А самоутверждаться нужно в реальной жизни.

Natasha ****

Вот те точные слова...🙌🙌🙌

Валерий Соколов

Сначала надо себя рассекретить , а потом делать топ ногой на мальчиков .

Валерий Соколов

А у меня такое бывало : Так кто ты есть - сознайся человек ,
что о себе ты мнишь на самом деле ?
И почему , в ком ярок интеллект ,
тот обязательно проигрывает в теле ?

Косая сажень и орлиный взор -
приятно встретиться в дороге .
А пообщаешься - какой нелепый вздор ,
одна извилина и та ... откуда ноги !

Natasha ****

супер...ваши? я обычная женщина ... и этим сказано все. ноги кстати не от извилины...

Валерий Соколов

Это моё . Ещё напечатаю о : Милая и скромная девчонка ,
юности далекие года .
Косо чуть подрезанная челка ,
не вернуть то время никогда .

Не было такси тогда в помине ,
не было бензиновых паров .
Помнишь ли ты , милая , долину
где бродили мы до первых петухов ?

Бабушка ты , в строгом синем платье -
внучку опекаешь : " Не балуй !"
И не помнишь первое объятье
и далекий первый поцелуй .

Милая и скромная девчонка ,
чудные , зеленые глаза .
Косо чуть подрезанная челка -
как мы были счастливы тогда !

Natasha ****

красиво как ...прям вся жизнь в трех строках

Валерий Соколов

А это посвящение моей первой любви - она недавно ушла за завесу : Любе З
Странник 22
Пробежаться б снова по тропинке ,
что по юности вела в далёкий путь .
Как теперь видны мои ошибки ,
далеко зашёл - назад не повернуть .

Вновь сидеть на склоне пожелтевшем ,
ждать рассвет , срывая с губ ответ .
И смотреть в бездонный омут нежный ,
той смуглянки , что давно со мною нет .

Как прекрасны были эти встречи ,
мир , казалось , мог бы весь обнять .
Мы вели диковинные речи
и клялись друг друга не терять .

Юность нежная и глупая вдобавок ,
есть мечты и есть реальность дней .
От любви остался лишь огарок ,
лишь воспоминание о ней !

Алексей Анатольевич Журавлёв

Это прыщавые ботаники или алкашня с пивным брюхом и драными трениками.

Natasha ****

Согласна на все 100. 🙌🙌🙌

Mister-Х

Не-а. За аватаркой лучше 😉 Она подчёркивает твоё внутреннее состояние.

Галым К.

нет почему-же готов к общению без грубости и каких-либо предрассудков

Людмила Преснякова

Есть и такие , а в основном нормальные с которыми можно пообщаться!!!!

Николай Одегов

Нет, я вот цветочки только дарю, правда виртуальные, но тем не менее

День Сурка

🖼 еще один попугай гадить прилетел

Андрей Глинов

Нет неправда а если правда то можно я не мужчина ну котик например