Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ни какой пользы от церквей не вижу и от душевностей разводных, так что лишняя трата времени для разговоров. Это просто их бизнес церковных с враньём и разводом про тему богов, нет ни каких богов в самом деле. Это всё лапша заменяющая хлебушек, а хочется то всё таки мяско. Рыба к стати, тоже мясо, только готовится быстрей, потому что мягче.

Ответы
Анна

Не нервничайте,прочтите отче наш,успакойтесь.А лучше в храм сходите и свечу иконе Николая Чудотворца поставьте,глядишь и он сотворит чудо то,и вы увидите пользу от церквей🤭

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

😆. Мне хватает циркачей слушать и без церквей.

Виктор Ш

А чего это Вы так разволновались? Попросили Бога, а он не дал? Так он все про Вас знает, может потому и не дал!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Гуляй, лукай! Ты, попался и так уже с первой поклёвки.

Виктор Ш

Значит угадал! Бросьте Вы это дело! 2000 лет разоблачают, а все без толку!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Пока что только поддержки и распространения. Разоблачения пока что не было жестокого в действиях массового народа собранных со всех стран.

Виктор Ш

Но Вы это дело исправите?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, легко и играючи, попутно с моими хобби доходными.

Владимир Скобов

Полностью согласен!!!А на каких авто попы эти ездят?За 2-3 миллиона!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, а когда то общественным транспортом пользовались.

Владимир Скобов

И на велосипедах ездили......

Се
Сергей

То есть Вы не верите в существование сознания после смерти?

Се
Сергей

О как? То есть пойдешь на органы?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, если дождусь смерти..

Се
Сергей

А чего ее ждать?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вот и не жду, потому и поставил пару точек в окончании для не точности.

Се
Сергей

Ок

Nivi Wwwwwwww

Говорят что атеисты самые верующие

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

😆. Атеисты сами по себе. И я сам по себе, отдельно от них тоже, потому что я Человечище.

Nivi Wwwwwwww

👍

Michael Lvovich Kunin

Согласен с Вами на 100%