Ann Richter

Самое обидное обращение к мужчине?

Ответы
Виктор Киселев

в зависимости от статуса и менталитета мужчины, такими могут быть - козел, петух ( для братков), импотент (для мачо и мужиков), баба ( для мужиков с низким уровнем интеллекта), недоумок ( в среде ученых) и т.д. ...думаю , что как-то так 🙂

Ann Richter

ааааа

Виктор Киселев

хотите еще- давайте тему...а подумать не проблема🙂 🍻

Ann Richter

Витя, а можешь тоже самое для женщин в новой теме а?

Виктор Киселев

не проблема, давай темы...

Ann Richter

зайди в новый ворпрос

Гр
Григорий

Когда за бабу считают , хотя подражателям гейропейским в кайф . Либерасто-толирастная психология , какой с них спрос , убогих ...

Елена Гуральник

Не знаю, не думала. А зачем обращаться к мужчине так, зная заранее, что это его обидит?

Ирина Викторовна

Если мужчину зовут Алексей, а вы его алешой называете (это уже диагноз)😁

Ann Richter

ааа

Supermax (B.m.v.)

А почему Алеша диагноз?Что не так?

Ирина Викторовна

Это плохое слово, ну ты и Алеша....как и Вася и Валера

Supermax (B.m.v.)

А типа лошара ,тюфяк и мямля?

Ann Richter

мда

Елена Офицерова

"Чо скулишь, как баба?" - у нас все пацаны в классе обижались на такие слова.

Николай

( ты совершенно ни к чему не приспособлен и ни чего не можешь...😏

Жу
Жулдызай

Для меня это заставит его публично встать на колени и извиниться

Ann Richter

ого

Владимир Март

Одного испанского мальчика звали Хуан, но он не обижался...😃

Людмила

Зачем побуждаете вспоминать опытных и натаскивать неопытных?

Людмила

Вообще убрать из лексикона....

Людмила Труханова

Ну я думаю, что животное одно есть рогатое, может быть оно?

Ann Richter

какое?

Ann Richter

ааа да не

Ан
Ангелина

не напишу ....у меня всегда хороший теплый настрой

Элен Ренбауэр Z

Прямо написать или сами догадаетесь?😏

Ann Richter

прямо лучше прямо

Элен Ренбауэр Z

Совесть не позволяет😏

Ann Richter

нет уж давай

Ма
Мария

КАК ТЫ МИЛЫЙ НЕ УСТАЛ ИДИ КУШАТЬ ВМЕСТЕ.

Ann Richter

))))

Ann Richter

)

Владимир Н

Эй ты, дебил! Как пройти в библиотеку?

Ольга Бахиркина

Они почему-то козлов не любят.😄

Юля Стрельникова

Не воспринимать его как мужчину

Беспечный Ангел

Щенок. Все от него прям бесятся

Ann Richter

оооо

Малина Вареньевна

сама не знаю и Вам не советую)))

Ann Richter

)))

Сладкий Пирожок

Хз)) мне кажеться,послать на...

Александр Крячко

Повеселили немножко. Ладно мне рано на работу-отключаюсь...

Ann Richter

Он мужик и в браке с девушкой давно уже пялит её какая дама ёпт а отсуствие кадыка это сбой в генетической системе))))))))))))))))))))))))))))

Александр Крячко

Насчёт сбоя согласен и пусть пялит никто и не против. Я человек реальный. Пошутить люблю и люблю потравить анекдоты в кругу знакомых, а иногда и не очень знакомых, что иногда приводит к недоразумению со стороны не знакомых.

Сладкий Пирожок

Ух ты)) Одесса)))

Ann Richter

вот именно я случайно узнал что он таки жент и тайно ото всех желаю ему счастья))))))))))))))))))))))))))))

Светлая

Да как угодно, суть в тоне)))