Бе
Бестия

Базару нет,вы все красавицы,но королева то я!)

Ответы
Ан
Ангел

Расставались неумело.
Тело сникло,побледнело,
Оказалось бренным тело
Не смотря на бледный вид
На земле хотелось рая...
Рай без Бога - не бывает:
Тот,кто время убивает ,
Будет временем убит.

Al
Ali

к сожалению королев тоже немало, правда поменьше чем красавиц ( согласен с вами) , но вот быть единственной и любимой , это повыше всех званий и регалий, чего и желаю Вам быть в новом году😊

Gregory Klotsvog

Да! Королева у нас просто воплощение очарования в абсолютии. Ах! Если б я мог поцеловать ей ножку или хотя бы след. Низкий поклон Григорииз Назарета

( * ; *)Татьяна Наумова

точно . Ниночка!
оставайся королевой на весь год ... с наступающим Новым годом...
счастья тебе и всего чего хочется!
☃️ 🎄 ⛄

Юрий Дударев

если только королева арестантов и уголовников, они любят женщин употребляющие фразы и слова из их лексикона.

>Izrail Kogan

базару нет. есть рынок, под названием конкурс красоты, вот с этим утверждением туда, для подтверждения.😉

Николай Стародумов

Долгора вы прекрасны! Я рад,что на богом забытых островах есть надписи на рксском языке!

Марк Крост

Привет ты очень много любишь спать и видеть себя королевой молодец сны хоть сбываются

Константин Волков

так это_ же прекрасно , но сильно нос задирать нельзя , а то можно и с носом остаться.

Блудный Сын

Как вы думаете, кто" выше" на эволюционной леснице королева Англии или мать Тереза?

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Базару нет...Вы все Красавицы и Королевы...но Императрица-то Я)))🌺💐🌺

Александр Реутов

Ну вот и славно. Бокс. 🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Реутов

Люблю когда девченка шалят. 🤭🤭🤭

Анатолий Сагайдак

Симпотюля-Глазки огонь Губки Прелесть (ниже)тоже вижу как ничё!💘 💋 🌹

Да
Данил

Это вряд ли... хотя если тнбе спокойнее от это мысли то модешь так думать!)

Алексей Берсенев

а кто спорит-то. .женщины с азиатской внешностью действительно королевы

Boddon Andianov

молодец а король далеко хоть а то можно и долго быть своей личностью?

Михаил Иванищев

У каждого свой вкус,а королевы вы все для своих королей или подданых

Ми
Милая

Я королева для своего мужчины и мне не зачем быть для всех королевой

Максим Jw

Королевы так себя не ведут и не позволяют себе так выражаться 🙂

Дмитрий Дворницин

ну когда идет речь о королеве...о базаре какой может идти речь?

Мэ
Мэрсовод

Смотря королева чего, ато и бензоколонки бывают😊королевы