Татьяна Перова

У меня есть классный рецепт сырников, во-рту таят. Поделюсь с теми, кто не ест творог...А, для чего нужен - творог?

Ответы
Михаил Гехт

в древности ещё в строительный раствор добавляли, говорят. Сейчас только для еды, но в творог всякие растворы теперь добавляют

Екатерина

🖼 Спасибо)))) Во вторник попробую)))

Татьяна Перова

Класс...👍🌹🎆

mk
maik kunin

Там много легко-усваяемого кальция. Особенно полезен у кого остеопороз.

Татьяна Перова

У меня - малой... Его рвало от запаха творога, а рос как на дрожжах (2,10)

mk
maik kunin

Творог бывает разный. Может и издавать не приятный запах.Ведь у коровы ,как и у любого животного .Да и у человека-свой специфический запах.Вот самый полезный творог-козьей.Но ,запах специфический!

Татьяна Перова

Вы правы - я нашла альтернативу = козье молоко

mk
maik kunin

В 1990 году.Когда с продуктами было напряженка. Купили домик в деревне.И завели коз заанинской породы " козы и козел.. Молоа.творога и масла -хватала всем и даже приходили покупатели. Одна коза такой породы при хорошей кормежке дает до 6 литровмолока в сутки.Да и очередь на козлят-была расписано на годы!

mk
maik kunin

🐑🐓

Александр Вяткин

там кальций.В нём острота,общественный вызов.И для костей полезно.

Марина

Коза любимая - это я чо ле??

Александр Вяткин

вызов не должен смущать,а вызывать.

Татьяна Перова

Чёенто она в шоке? Я, прям в смущении... (Сань, как так? Я, обидела?)😉

Александр Вяткин

Работа у неё такая.

Семен Отмахов

Татьяна,что ж ты так любишь запятые и тире без дела вставлять?

Татьяна Перова

😂👍 8 августа, как 40 лет

Семен Отмахов

я вас перепутал с другой...она мне внушала,что всю жизнь абсолютно одна после смерти мужа...рассмешила с утра

Татьяна Перова

😂 Нет, я мужчин до смерти не замучюваюююю

Семен Отмахов

а может она не мучила...может он просто слабенький

Татьяна Перова

Не знаю - не интересно...

Серик Рустимов

Нет полезных продуктов! Польза в малом употреблении!

Татьяна Перова

Сами себе противоречите...

Серик Рустимов

Меньше ешь, здоровее будешь!

Yra Kozlov

согласно свидетельствам очевидцев.для сырников

Татьяна Перова

Творог - 200 гр., ванилин - щепотка, сахар - 3 ст. ложки, сметана- 5 ст. ложек, яйцо - 2 шт., манная крупа - 3 ст.ложки, разрыхлитель - 1 ч. ложка. (размешать... или взбить миксером) Разлить по формам ( лучше - гелевые) В духовой шкаф - выпекать при 180-200 градусов - 20-30 минут.

Yra Kozlov

вы думаете я все это запомню

Татьяна Перова

Поэтому я и написала, а не продиктовала на диктофон.

Yra Kozlov

мне три дня теперь заучивать надо

Татьяна Перова

Принтера нет? Распечатай...

Yra Kozlov

нет. может приедешь зделаешь?

Татьяна Перова

Угу - нарисуююю

Валерий Егов

Что бы его есть.И готовить с ним разные блюда.

Татьяна Перова

Творог - 200 гр., ванилин - щепотка, сахар - 3 ст. ложки, сметана- 5 ст. ложек, яйцо - 2 шт., манная крупа - 3 ст.ложки, разрыхлитель - 1 ч. ложка. (размешать... или взбить миксером) Разлить по формам ( лучше - гелевые) В духовой шкаф - выпекать при 180-200 градусов - 20-30 минут.

Евгений Антонюк

творог нужен для сырников, это очевидно

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Там много кальция,да и просто вкусно

Татьяна Перова

Я, полагала (заносчивость) много, что знаю, ан нет...

Татьяна Перова

Великолепно 👍🎆

Десант

Я ни сырники, ни творог не ем - БЯКА

Татьяна Перова

Творог - 200 гр., ванилин - щепотка, сахар - 3 ст. ложки, сметана- 5 ст. ложек, яйцо - 2 шт., манная крупа - 3 ст.ложки, разрыхлитель - 1 ч. ложка. (размешать... или взбить миксером) Разлить по формам ( лучше - гелевые) В духовой шкаф - выпекать при 180-200 градусов - 20-30 минут.

Десант

это я не слопаю никак

Elvis Costello

для запеканки с манкой и курагой

Татьяна Перова

Творог - 200 гр., ванилин - щепотка, сахар - 3 ст. ложки, сметана- 5 ст. ложек, яйцо - 2 шт., манная крупа - 3 ст.ложки, разрыхлитель - 1 ч. ложка. (размешать... или взбить миксером) Разлить по формам ( лучше - гелевые) В духовой шкаф - выпекать при 180-200 градусов - 20-30 минут.

Elvis Costello

🆒🆗🆙🆓😆💤

Татьяна Перова

Сама в шоке...

Виталий Тихий

Творог нужен, что б его не есть.

Татьяна Перова

А, ещё - надо людям мыть косточки... Как полагаете? Для чего?😜

Виталий Тихий

Что б занять себя чем-то...

Татьяна Перова

Чтоб артрита у них не было... (юмор ☺️)

Виталий Тихий

Хм. Верно. Не догадался.

Татьяна Перова

юмор - великая сила.

По
Поля

Чтобы сырники приготовить.

Девятый Круг

поделись ,может и удивишь

Татьяна Перова

Творог - 200 гр., ванилин - щепотка, сахар - 3 ст. ложки, сметана- 5 ст. ложек, яйцо - 2 шт., манная крупа - 3 ст.ложки, разрыхлитель - 1 ч. ложка. (размешать... или взбить миксером) Разлить по формам ( лучше - гелевые) В духовой шкаф - выпекать при 180-200 градусов - 20-30 минут.

Девятый Круг

Разрыхлитель лишний ингредиент

Татьяна Перова

Точно...

Девятый Круг

И миксер не к чему , будут не пышными

Татьяна Перова

Ок.Я, поняла.

Девятый Круг

ОкТы???

Victor Yzyn

Много чего тает во рту

Татьяна Перова

Точно...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Белок в чистом виде)

Татьяна Перова

Ты мужик... Ты обязан знать...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Мне её в городе держать негде)

Татьяна Перова

Всёёё - достал... диктатор.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ещё и виноват остался. Спасибо на добром слове)

Татьяна Перова

Прости - дорогой.

Ма
Марта

Напишите рецепт.

Татьяна Перова

Сейчас напишу. Творог - 200 гр., ванилин - щепотка, сахар - 3 ст. ложки, сметана- 5 ст. ложек, яйцо - 2 шт., манная крупа - 3 ст.ложки, разрыхлитель - 1 ч. ложка. (размешать... или взбить миксером) Разлить по формам ( лучше - гелевые) В духовой шкаф - выпекать при 180-200 градусов - 20-30 минут.

Ма
Марта

Спасибо Танюша.

Татьяна Перова

Я, сама в шоке... Племянница научила...Три месяца тому...

Ма
Марта

Они видимо благодаря марке пышные

Татьяна Перова

Во-рту таят.

Ма
Марта

Верю.

Nikola Mahkov

-для еды!--✌️

Владимир Литяйкин N

Для кальция

Татьяна Перова

Творог - 200 гр., ванилин - щепотка, сахар - 3 ст. ложки, сметана- 5 ст. ложек, яйцо - 2 шт., манная крупа - 3 ст.ложки, разрыхлитель - 1 ч. ложка. (размешать... или взбить миксером) Разлить по формам ( лучше - гелевые) В духовой шкаф - выпекать при 180-200 градусов - 20-30 минут.

Владимир Литяйкин N

Я уснул на второй ложке

Татьяна Перова

Дааа, это бяда всех стариков.

Владимир Литяйкин N

Уж 67 мне близится, а старости всё нет

Татьяна Перова

😂👍 Весь в меня...🎆