Виктор Захаров

Римляне внесли в конструкцию вилки революционное новшество – все последующие модели стали лишь вариациями найденного решения. А какой вилка была до этого новшества?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Это , извините бред . Как и строительство Колизея . С начала надо глянуть на историю ...... а она чё-то совсем не стыкуется .....

Виктор Захаров

сочувствую тогда тебе

Aлександр Кузьмин

Я построил несколько стадионов . И никогда не задумывался на Колизеем . Тут посмотрел по-трезваку и ржал до вечера ! Тот кто его строил - строил СРАЗУ РУИНЫ ! То что стоит - по прямому назначению использоваться просто НЕ МОЖЕТ ! ...... но кто-то стоит на своём . ..... Римляне ТАКУЮ рацуху с вилкой двинули - что через 1500 лет кардинал Мазарини решил ввести всётаки этот предмет в обиход !

Виктор Захаров

строил сразу руины это конечно сильно))

Aлександр Кузьмин

сам в ахуе ! Только это самый трезвый вариант объяснения . Остальное можно растолковать только по хорошей укурке ))) Стадионы - это набор лестниц , раздевалок , туалетов и трибун . Больше там ни чего нет ! ..... Осталось посмотреть на план Колизея .

Лариса

Простой зубочисткой.

Виктор Захаров

какая ты умная

Лариса

Я не умная. Я сообразительная.

Виктор Захаров

как птица говорун?

Лариса

Как птица Гамаюн.

Виктор Захаров

звучит страшно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

с двумя зубцами 😁

Виктор Захаров

с одним

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не ) она обоюдоострая была ) 😁

Виктор Васильевич Емелин

Наверно двурогая.

Татьяна Я!)

С двумя зубцами??

Маркиза Простая Баба

просто шпажкой

Виктор Захаров

а ты умная

Маркиза Простая Баба

ага, папа тоже говорил. а я не верила

Виктор Захаров

папа шарил

Далеко Не Идеал...увы(

Однозубчатая?

Виктор Захаров

умница какая, по памяти помнишь?

Далеко Не Идеал...увы(

Предположение) ничего другого в голову не пришло.

Анастасия Рощина

Зубочистка?

Пт
Птичка

Двузубой?

Леди Мила

двузубой

Виктор Захаров

да на здоровье, захочешь целоваться обращайся

Леди Мила

Витечка, я то, может, и захочу.. да стара для тебя.😉

Виктор Захаров

чего это стара то, в самом соку девочка))

Мира Донна

палочкой

Виктор Захаров

откда вы все умные такие то