Пётр Русин

Конечно это сенсация мирового уровня.
Покруче новости о падении цен на нефть и мировом экономическом кризисе, который шагает по планете. В России разработано и презентованно Россией лекарство от коронавируса называется "Мефлохим".
Создатель лекарства - Федеральное медико-биологическое агентство. Будем ЖИТЬ))))))

Ответы
Fenix🇱🇹

Просто смешно ... сенсация ... 😂.... Мефлохин был разработан в армии США в 1970-х годах. Широкое распространение получил в 1980-х годах. Его применяли и применяют для лечения малярии , а теперь проводят эксперименты по лечению короны, вот и вся сенсация.....

Людмила

обычно заразу на людей напускает та страна, которая себя предварительно защитила антидотом. Теперь понятно кто отравил и умертвил людей в мире.Бумеранг к вам еще вернется и вам этот мефлохим не поможет

Пётр Русин

сгинь-нечисть)

Людмила

дурак ты

Пётр Русин

чур меня-ведьма неандертальская))

Людмила

а ты как я поняла из австралопитеков. Тогда тебе до меня еще миллион лет развиваться

Алефтина Бударецкая

Оно не лечит вирус, а только продлевает период, когда можно человеку помочь.

Пётр Русин

в комбинации с другими препаратами!

Алефтина Бударецкая

Вот именно.

Елена Аверьянова

Название странное, со словом "лохи" ассоциируется.Или Вы так шутите?

Пётр Русин

Зайдите на сайт ФМБА- это государственная структура, микробиология!

Татьяна Морозова

вот только не скоро узнаем через чьи руки оно продано ...

Пётр Русин

его только тестируют - в Китае и Франции дало положительную динамику, внесено в методику лечения Минздравом и у нас!

Татьяна Морозова

у студентов химиков есть такой процесс *професорская задача* даётся не известный состав и надо точно его разгадать...

Чио-Чио-Сан

А где, как и на ком прошло испытание?

Пётр Русин

На китайцах и французах динамика положительная. Мефлохим - используется как основное вещество в комбинации с другими! Минздрав уже внес изменения в методику применения!

Чио-Чио-Сан

Значит, будем жить😆

Пётр Русин

да -куда мы денемся! а Солнышко как пригреет- под +20. так быстрее пойдет на спад!

Чио-Чио-Сан

Только на это надеяться-прожирить его на солнце, прямо в короне

Алексей Любимов

вроде говорят что оно от малярии

Пётр Русин

в комбинации !

Алексей Любимов

аааа ясно

Южный Кот

хорошее названое мефЛОХим...)))

Nina Hanina

Что-то лоха напоминает?

Южный Кот

для кого создавали)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Когда оно дойдет!!!

Пётр Русин

Быстро дойдет! Оно уже выпускается! Сейчас испытания при лечении!

Лева Правая

Вот это же Чудо!

Пётр Русин

Да! уже применяют при лечении

Га
Галина

Ура😊👍

Еп
Епифания

Это - фейк!

Пётр Русин

Официальное заявление- Скворцова, Директор ФМБА! Американские микробиологи подтвердили! На удивление - ученые работают, просто здорово, никаких утаек и очень открыто! Любая инфа стразу становится доступной другим!

Еп
Епифания

Это - фейк!

Пётр Русин

а ты не фейк??))

Еп
Епифания

Можно ссылку на подтверждение американских микробиологов?

Пётр Русин

зайди на яндекс почитай отам вс в открытом доступе - и даже фио есть! и так далее

Еп
Епифания

Понятно, нет ссылки... Да кто бы сомневался-то!!!

Нина Третьякова

Ура! 😊

Нина Третьякова

👍

Галина Д

Уже?

Галина Д

А когда он не махал? Ты помнишь??? 😱

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Толку то?

Doc.

Алёна - не любит Меня....

Галина Д

Зато я обожжжаю😜