Во
Вовочка

Жизнь - сплошная цепь случайностей

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Таки Ничто не происходит случайно! Ибо даже сама Вселенная возникла не случайно, а как Акт Творения Разумного Существа иной формы существования! И потому всякое существо, пришедшее в вашу жизнь ненадолго или надолго, пришло по велению свыше и по той Карме, которую вы напрограммировали себе в прошлом. И все пришедшие чему-нибудь нас учат, а мы учим чему-нибудь их. И после истечения срока получения опыта и знания, существо расстается с нами или живет с нами до биологического конца... 🙂

Игорь Трофимов

Случайность это не познанная закономерность. Событие случайным быть не может, иначе оно бы не произошло.

..

Так же как и "То что мы знаем ограничено, а то чего мы не знаем бесконечно" П.Лаплас

Nikolai Garskov

Думайю И не ныряй в воду не зная глубины отчаянно! Их надо свести к минимуму.

Юлия Тарасова (Раковская)

А может потому что случайности для чего то и случаются...😁🖐

О_
Олег _Хроменко

Да уж нет , сплошная цепь следствий вчерашних прожитых дней .

Серафима

Почему же только из случайностей? Есть и закономерности

Aлександр Кузьмин

любая случайность - это непознанная закономерность ...

Татьяна Шульженко

Да, даже рождение. Одно не ловкое движение и ты отец!

Ли
Лида

В жизни, в мире нет случайностей - всё закономерно!

Галина Локтева

Ага,а потом выясняется,что остаётся только цепь.

Та
Татьяна

Ничего случайного в жизни нет.

Подрыв Устоев

Это точно. Начиная с зачатия.

Марина

Все случайности-неслучайны

Ир
Ирина

в жизни все закономерно

Надежда

Ведь на то она и жизнь!

Ко
Колючка

есть и закономерности

На
Наталья

…и закономерностей …

Евгений Игишев

И вероятностей

Кошка На Раскаленной Крыше.

Неслучайных.