Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...представляете работу сторожа в музее восковых фигур?😳

Ответы
Игорь Барсуков

Жуть, мне кажется.

Екатерина

почему восковые фигуры вызывают такие чувства? как думаете?

Игорь Барсуков

Не знаю, даже сформулировать не могу, но такие-же чувства (жуть), почему-то, у меня лично вызывают и очень большие куклы сделанные очень похожими на младенцев.

Марат

Скульптор.

Екатерина

скульптор творит..сторож творения охраняет...ужас..ночью наедине с этими телами))))

Марат

С живыми страшнее. По моему, восковых фигур злодеев нет. А вы боитесь ночи?

Екатерина

я бы не пошла на такую работу....ни за какие деньги.... а, вообще, ночи в стенах дома, не боюсь.....я справляюсь с мыслями, которые рвутся в мою голову, желая внести в Душу смятение....Слава Богу))))

Галина Мазяркина

😁😁😁