Остап-Сулейман !!!

Как бы хотелось однажды проснуться, а тебе 8 лет, и вся эта фигня тебе просто приснилась...?

Ответы
Валентина Рязанова

НЕт, нет ! В 8 лет у меня было столько дел, как у многодетной женщины. И так до 17 лет. Вернулась бы только в 55 лет, когда вышла на пенсию.

София Фокша(Юнина)

Ага, и эта фигня у наши родителей происходит, а мы в шоколаде. Нет уж. пусть отдыхают. Время нашей фигни.

Александра Иванова

Нет, возраст зависимости. Лучше проснуться в возрасте самостоятельности и независимости.

Екатерина Захарова

О,нее. Столько пережить чтоб забыть... Я просто ни о чем не жалею и ничего не хочу изменить.

Cheslava Dashkevic

Неужели всё так плохо ? А если подумать ?Просто сегодня плохая погода и нет настроения !

Татьяна Гордеева

Нет. у меня в 8 лет погиб любимый дядя... До сих пор думаю, что я просто сплю...

Natali Ник.

ну нет...28 еще куда не шло. а все заморочки с учебой и замужеством? ни за что.

Muza

Ну, я бы вернула тех, кого сейчас со мной нет, а остальное пусть останется.

Остап-Сулейман !!!

Хотели бы...они сами пришли...значит там им лучше...☺️

Muza

Боюсь, что хотеть они уже не могут.

Остап-Сулейман !!!

Мы не можем это знать!

Muza

и это правда.

Кот Макси

😜И опять в школу, ВУЗ, карьерный рост... Брррррррррррррр!

Ир
Ирина

ЛУЧШЕ.КОГДА 4 ИЛИ 5.ТОГДА ВООБЩЕ.ВСЕ ЛЮБЯТ И ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ТЕБЕ!!!!!!!

Марина Караева

Нет, не 8,а 20лет, самый клёвый возраст!!!!!!👍 😀 😃 😄

Нина Блинова

Но мы уже эту фигню пережили, а 8летнему предстоит. Жаль его

Татьяна Алексеева

НЕ в прошлое, а в будущее в разумном возрасте - лет 5 - 6....

Наталья

Она не приснилась, просто, вся эта фигня ещё предстоит.

Ольга

нееее.... 8 не хочу..... юность пожалуй больше подойдёт

Алёна

неееттт.опять столько шишек набивать..) 😆

Валерий Свиридов

🏃💃👫👬🚶🏃💃

Кулыгин Дмитрий

И что всю эту фигню начинать сначала.

Людмила Белецкая

Знаете,а мне не хотелось бы....😊😊

Людмила Кржисецкая

нет не хочется, и никогда не хотелось