Гюрза Винчестер

Если писать шпоры карандашом на сторублёвых купюрах, то попытка отобрать шпору у студента приобретёт вид вымогательства !))

Ответы
Нурлат Турганбаев

Со стороны студента, это будет провокацией в то время как, со стороны преподавателя данный поступок будет рассматриваться как рэкет.👀

Василий Левковский

Мародерство,вымогательство,шантаж,использование админ.ресурса,грабеж среди белого дня в обществ.месте и т.д!

Denis Proshalykin

Пишите на ляжках. Тогда точно не докапаеться иначе сексуальные домогательства )))

Искандер Омаров

Если такую "шпору" будут отнимать силой, то это уже не вымогательство, а грабеж...))

Вася Боровиков

несомненно а если писать на ноге тогда как сэкс домогательства

Алекс Пушкинзон

Либо ограбление,либо разбой.От ситуации зависит.

Сергей Лоскутов

это мысль-хитрая!но отобрать-грабёж

Андрей Гизатулин

скорей всего да. А может и нет.

Алексей Городецкий

сейчас просто выгнать могут

Гюрза Винчестер

В смысле откуда

Алексей Городецкий

город какой?

Алексей Городецкий

далеко)

??
???? ????

Это будет предъява!анет

Николай Редьков

Надо детям подсказать

Ахмад Шарипов

😍😘😍

Абдулла Бережной

Можно и так сказать)

! Рамазан Пешенов !!!

вот умная девочка

Лёха Васицкий

Отлично сказано.

Михаил Савельев

Изьятие улик

Никита Уразов

Неа

Бауыржан Рахимов

да